|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Народ подскажите пожалуста можно ли установить Skype, клиент Google, на телевизор Lg Led 5500?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
|
это вроде как не комп, чтобы туда проги грузить....
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
|
Ну как бе если в телеке есть yandex. facebook. твиттер. пикассо, мне кажеться что можно както?
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Установка win xp под win 7 | Gnot | Windows 7 | 0 | 13.05.2011 13:04 |
| Лог прог AVZ (Подозрение на вирусы) | Asakyra | Безопасность | 6 | 23.04.2011 20:27 |
| Проблемы с установкой драйверов и прог | Andrey.alfons | Windows 7 | 5 | 09.02.2011 17:30 |
| Установка Wi-Fi | LasterKlaster | Windows XP | 2 | 11.01.2011 22:08 |
| Блокировка прог антивирусом Eset NOD32 ESS BE v.4.2.67.10 | manopad | Безопасность | 6 | 07.12.2010 21:09 |
| автозагрузка необходимых прог | kikaha | Утилиты | 3 | 20.08.2010 22:58 |
| Проблемы с установкой прог..из за прав администратора | miroffsky | Windows 7 | 7 | 21.06.2010 15:12 |
| Установка XP из под Win 7 | TDCI | Windows 7 | 18 | 03.03.2010 14:35 |
| Нужно немного прог для 7ки | Маэстро1693 | Windows 7 | 20 | 19.01.2010 16:36 |
| Установка XP | Гуй | Windows XP | 16 | 04.01.2010 18:28 |
| Установка XP | Kofemen | Windows XP | 1 | 25.12.2009 20:34 |
| О работе прог и вирусах... | dingo | Linux | 3 | 23.11.2009 22:27 |