|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
привет всем. не могу настроить подключение по локальной сети между компом и ноутом с выходом в интернет, на компе хр , а на ноуте 7-ка , тип инета vpn подключение по локалке. памогите плиззззз!!!!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
maksimka, ну и кто из компов имеет инет а кто должен его получить ???????????
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
maksimka, ок
Ну народ пошел. Что ж вы все потомки партизан то. Мне догадаться каким образом вы хотите связать в сеть компы ? У вас есть вторая сетевая карта или коммутатор ? Или у вас инет на стационаре через USB девайс ? Вы думаете здесь телепаты ?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
maksimka, а какие TCP\IP настройки второй сетевухи и сетевухи ноута? Скрин дайте
|
|
|
|
|
#8 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
maksimka, неправильно . Измените подсеть на 0. В принципе это делает винда сама, когда ставишь птичку : разрешить другим компам сети использовать это инет подколючение
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
maksimka,
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|