|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 493
Репутация: 3
|
у меня на проце появилась какая то дырочка
и примерно в это же время проц стал перегреватся это как то связанно? дырочка похожа как от иголки сам я ее не делал увидел чисто случайно когда менял термопасту думал сменю на более жффективную и проблема исчезнет, но я ошибся |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 493
Репутация: 3
|
фото не могу так как закрыл его недавно
а снимать влом я и так с ним целый день мозги морочил возмжно это просто царапина...а мне показалось...но температура пугает пару дней норм было как почисттил кулер, но сейчас все по старому |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 493
Репутация: 3
|
еверест
Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+ стандартный кулер в компе еще 3 боковых ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ---------- до этого температура была до 70 при играх...уже задолбался в нем каждый день лазить думал неправиьно термопасту намаз, потом думал хреновая, потом просто смотрел кароче перебирал можно сказать кадый день |
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 493
Репутация: 3
|
немного уточню при играх
бывает цп до 80 ядро 1 до 105 ядро 2 до 90 по цельсию ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ---------- через биос показывает сам цп и макс была тепература или 74 или 79 точно не помню |
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
|
у меня у самого цп постоянно 93 градуса. сделайте тест на стабильность в том же эвересте, хотя не. лучше в аиде, скрины сюда.
---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:59 ---------- 93 показывает эверест и всё остальное. а в биосе 41))) ---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:00 ---------- сделайте вот такой тест http://pchelpforum.ru/b27521/e498/ |
|
|
|
|
#14 |
|
Мастер
|
это уже грустно.. В БИОСЕ температуру гляньте, вкладка CPU health status или PC health status
|
|
|
|
|
#15 |
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 493
Репутация: 3
|
только что играл в кс через аиду цп 71
ядро 1 92 ядро 2 70 ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ---------- писал выше смотрел все так ок я несколько раз проверил(кулер, термопаста) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопрос ???? (О_о) | WithOutBrain | Windows 7 | 10 | 05.05.2011 21:19 |
| Вопрос по Dr.Web. | скат | Безопасность | 0 | 21.04.2011 15:34 |
| Вопрос | Никита999 | Операционные системы | 8 | 09.04.2011 23:30 |
| Вопрос | Никита999 | Операционные системы | 2 | 09.04.2011 18:53 |
| Вопрос про HDD | ice97 | Железо | 4 | 08.04.2011 13:55 |
| Вопрос | basare | Интернет и сети | 0 | 22.03.2011 23:21 |
| вопрос | DRACON | Неисправности, настройка | 4 | 09.02.2011 19:26 |
| Вопрос по бп | lowtf | Выбор комплектующих | 1 | 27.08.2010 16:40 |
| Вопрос??? | Napoleon | Неисправности, настройка | 10 | 25.08.2010 13:07 |
| Вопрос по HDD. | Dendy | Железо | 3 | 06.08.2010 20:51 |
| Вопрос? | Afromun | Драйвера | 2 | 09.01.2009 12:10 |