|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 67
Репутация: 1
|
Не Знал куда писать поэтому напишу в периферию.
Проблема в том что когда я звоню кому либо в скайп и хочу поговорить,собеседник меня не слышит,НО слышит как я печатаю текст (бью пальцами по клавиатуре) слышит как мне приходят сообщения в ICQ или тот же Skype,а мой голос не слышит.Помогите Решить проблему,может кто сталкивался
|
|
|
|
|
#3 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Dacky, попробуйте убрать птичку - автоматическая регулировка микрофона и выставить регулятор вручную
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 67
Репутация: 1
|
Дело в том что и эта "птичка" не кликабельна вообще.
---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:33 ---------- + я так понял он мой голос распознает как фоновый шум и не воспроизводит вобще |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с микрофоном | Yahoo | Неисправности, настройка | 7 | 06.06.2011 11:56 |
| Проблема с микрофоном | Spektor | Железо | 17 | 17.05.2011 13:45 |
| Проблема с микрофоном =) | WoWeRRoR | Операционные системы | 0 | 15.03.2011 17:36 |
| проблема с микрофоном | BearBoy | Железо | 5 | 13.03.2011 18:39 |
| Проблема с микрофоном | BearBoy | Программы | 0 | 11.03.2011 19:19 |
| Проблема с микрофоном | Mr_Globator | Мультимедиа | 3 | 27.02.2011 16:59 |
| Проблема с микрофоном | Dorian93 | Железо | 1 | 25.02.2011 17:41 |
| проблема с микрофоном | bakushka2010 | Неисправности, настройка | 18 | 12.10.2010 15:14 |
| Выбор гарнитуры для компьютера. | A.N.deAd | Выбор комплектующих | 5 | 06.10.2010 18:24 |
| Выбор Bluetooth стерео ресивера (гарнитуры). | BulKonst | Периферия | 0 | 28.02.2010 12:15 |
| проблема с микрофоном | ольчикк | Мультимедиа | 10 | 07.05.2009 18:22 |
| Проблема с микрофоном | Adeptess | Мультимедиа | 3 | 11.12.2008 02:04 |