|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
|
хотите подкинуть на комп?
1.найдите старый усилитель(радиотехника подойдет) главное чтобы бы был выход унив и регулировка нч сч и нч(так лучше) 2.найдите переходник(или как то так) унив+лин.выход(мини-джек) подсоедините колонки к усилителю в подкиньте штэкер в унив и в свой комп(зеленый выход еси ПК,значек наушники есть ноут) 3.Радуйтесь)я так же все сдедал и не нарадуюсь)(более 3лет так музон слухаю) |
|
|
|
|
#8 |
|
Мастер
|
кхм.. как интересно, её можно спалить?
сопротивление большое? я цеплял на встроенную комбоусилитель, у которого входной импеданс около 1,5МОм, что примерно в 1 500 000 / 8 раз больше , чем у колонки. просто сигнал будет очень слабым и колонка будет выдавать хорошо если более-менее различаемый звук. учитывая толщину и натяжение мембраны --- его вообще не будет. |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Знаток
|
Примерно так
http://www.google.ru/search?q=советский+усилитель Конкретно Радиотехника: http://www.google.ru/search?q=усилитель+радиотехника Просто так, в рознице уже не купишь, не производят их давно, смотри частные объвления о продаже. Можешь сам подать объявление о покупке, в местах общения народа, в твоем городе
|
|
|
|
|
#11 |
|
Стажёр
|
или вот такой http://mexan1k.info/info/index.php/Ода-102-стерео,я ща на него подкинул по мощнее динамики и играет чисто и четко) супер вообщем)
---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ---------- только у меня без кассетника,чисто усилитель и тюнер |
|
|
|
|
#13 | |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Цитата:
Последний раз редактировалось [МихаиЛ]; 19.09.2011 в 01:09. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 254
Репутация: 8
|
по прошествии лет,тема
попался сейчас под руку оторванный 3.5 мм джек,прикрутил его прям прям к контактам штекера, все заработало как и с усилком,ничего не погорело,громкость нормальная,втыкал и в плеер и в комп. Последний раз редактировалось KaAd; 03.08.2013 в 22:10. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Лучшие старые игры | МиниМен | Игры | 61 | 23.11.2011 10:48 |
| Как подключить колонки встроенные в монитор к компу? | MoreMen | Неисправности, настройка | 1 | 17.08.2011 12:29 |
| Старые игры и разрешения | ArcherRF | Игры | 2 | 27.06.2011 00:44 |
| не запускаются старые игры | andir | Игры | 8 | 19.04.2011 10:21 |
| как подключить колонки от двд к компьютеру? | Liloy | Мультимедиа | 1 | 18.03.2011 00:59 |
| старые драйверы не прут | Каримов Вячеслав | Цифровое фото, аудио и видео | 4 | 13.03.2011 23:53 |
| Как подключить колонки 5.1 к звуковой карте компьютера? | stcrash | Неисправности, настройка | 16 | 24.11.2010 15:46 |
| Старые игры не работают!( | LLlyxer | Игры | 0 | 12.08.2010 14:16 |
| Как подключить колонки к компьютеру? | lugano | Неисправности, настройка | 17 | 04.08.2010 09:20 |
| Процессоры. Старые и новые. | lehon | Выбор комплектующих | 2 | 12.05.2010 19:06 |
| Не удаляются старые кодеки | Sunbeam | Мультимедиа | 5 | 03.02.2010 01:45 |
| Как подключить и настроить колонки | Анастасия1982 | Мультимедиа | 2 | 06.11.2009 17:21 |