|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Задача:
Подключить внешнюю звуковую карту M-Audio FireWire http://hitonline.ua/products/zvukovi...wire-1814.html ![]() к ноутбуку Gateway w350a Цель: не для записи звука на ноут, а для воспроизведения с ноута через внешнюю звуковуху Проблема: рекомендуют подключить через FIREWIRE, но на ноуте нет такого разъёма. Вроде как есть такой переходник. http://www.overclockers.ru/hardnews/10876.shtml Но в магазинах о таком не знают. Говорят нужен ещё контроллер на чипе TI. Вопрос: Существует ли такой переходник, который решил бы задачу миную использование контроллера? Есть ли альтернативный вариант подключения. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Видеоредактор, простой и дешевый - есть такой? | debistenzid | Мультимедиа | 5 | 09.12.2010 14:05 |
| как оцените мой выбор? есть ли сведения о такой сборке? | maximusVBG | Выбор комплектующих | 15 | 18.09.2010 18:31 |
| Торрент-клиент и менеджер закачек в одном флаконе - есть такой зверь? | SVGuss | Интернет и сети | 0 | 26.06.2010 18:15 |
| Есть ли такой девайс.... | владислав69 | Неисправности, настройка | 8 | 20.02.2010 17:44 |
| Переходник USB-COM | MARIO | Железо | 2 | 11.08.2008 17:48 |