|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
На ноутбуке Samsung RV511 изначально выставлен приоритет загрузки с привода но грузится всё равно с жёсткого диска-F12 и др. не помогают-привод рабочий и болванка точно загрузочная-ставится на другую машину и загрузка идёт как положено.Кто сталкивался с подобным-как победить?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Большое спасибо за подсказку-попробую-хотя и непонятно-картина такова-возникла необходимость на клиентском ноуте разбить жёсткий на два раздела(до этого момента был один)с загрузочного Акроникса(DVD) не грузится-хотя приоритет выставлен с привода но загрузка происходит с HDD-попробывал переустановить систему-опять же проблема с приоритетом но благодаря тому что 7-ю можно установить и без биоса-установил но проблема с приоритетом всё равно осталась
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как запустить сервер с приоритетом на линукс | Shoop | Linux | 3 | 11.05.2012 00:08 |
| при включении компа идет загрузка биос на скрине загрузки биоса появились белые точки | gavrik | Неисправности, настройка | 5 | 08.01.2012 14:31 |
| Клавиатура PS в DOS не определяется. После загрузки 7-ки все работает. В БИОС не мог | serg_simatik | Неисправности, настройка | 3 | 24.07.2011 14:45 |
| Прошивка БИОС для загрузки с USB | specnaz | Неисправности, настройка | 12 | 07.01.2010 21:05 |
| При загрузки горит зеленая лампа, биос не грузится | clincsh | Железо | 3 | 16.12.2008 09:41 |