Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 02.12.2012, 23:44   #1
Подозрительная личность
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 213
Репутация: -2
По умолчанию Наушники

не знаю как называются такие наушники с микрофоном , у них еще микрофон небольшой висит , вот хочу купить такие так как постоянно ломаю микрофон , интересует как слышно в них и как микрофон вобще воспринимает ?
Shoop вне форума  
Старый 02.12.2012, 23:50   #2
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 211
Репутация: 5
По умолчанию

Интересно.. что же там сбоку написано.. по моему philips ??? А еще можно на сайт официальный зайти , посмотреть название. И при желании заказать по этому названию эти наушники. что за вопрос?
АнькаЯ вне форума  
Старый 02.12.2012, 23:50   #3
Новичок
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 62
Репутация: 1
По умолчанию

Судя по картинке филипс
Green вне форума  
Старый 02.12.2012, 23:53   #4
Новичок
 
Аватар для z768
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 531
Репутация: 28
По умолчанию

Shoop, слышно как в наушниках ,а в микрофон орать надо ,найди что-нибудь типа этого http://www.nix.ru/autocatalog/headph...50_123974.html
z768 вне форума  
Старый 03.12.2012, 00:10   #5
Знаток
 
Аватар для Пeneral Volf
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 5,191
Записей в блоге: 1
Репутация: 289
По умолчанию

Да, правда, а почему бы не взять гарнитуру с прикрепленным микрофоном к уху??
Пeneral Volf вне форума  
Старый 03.12.2012, 03:26   #6
Стажёр
 
Аватар для by.
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 1,010
Репутация: 83
По умолчанию

Вот, собственно, уши www.ulmart.ru/goods/198041/?head=1#open
by. вне форума  
Старый 03.12.2012, 21:16   #7
Подозрительная личность
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 213
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнькаЯ Посмотреть сообщение
что за вопрос?
Раскрываем глаза и читаем лучше


Цитата:
Сообщение от Shoop Посмотреть сообщение
интересует как слышно в них и как микрофон вобще воспринимает ?
Цитата:
Сообщение от z768 Посмотреть сообщение
Shoop, слышно как в наушниках ,а в микрофон орать надо ,найди что-нибудь типа этого http://www.nix.ru/autocatalog/headph...50_123974.html
У меня ломаются постоянно такие,падают трескаются и прочие
Shoop вне форума  
Старый 03.12.2012, 21:22   #8
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

нормально слышно

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ----------

но смотря какие наушники-у брата за 250 рублей (не такие маленькие) слышно хорошо)
если это к компу-то не проще ли купить настольный микрофон?
Андрей13 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
USB наушники Mr_Globator Периферия 21 18.02.2012 16:37
Наушники wekaone Мультимедиа 0 07.12.2011 19:19
наушники m4c Неисправности, настройка 5 29.07.2011 18:09
Наушники 5.1 dingo Периферия 29 03.12.2010 01:30
наушники диМаs Неисправности, настройка 3 07.11.2010 19:32


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.