|
|
|
|
#1 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 213
Репутация: -2
|
не знаю как называются такие наушники с микрофоном ,
у них еще микрофон небольшой висит , вот хочу купить такие так как постоянно ломаю микрофон , интересует как слышно в них и как микрофон вобще воспринимает ?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 531
Репутация: 28
|
Shoop, слышно как в наушниках ,а в микрофон орать надо ,найди что-нибудь типа этого http://www.nix.ru/autocatalog/headph...50_123974.html
|
|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
|
Да, правда, а почему бы не взять гарнитуру с прикрепленным микрофоном к уху??
|
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 1,010
Репутация: 83
|
Вот, собственно, уши www.ulmart.ru/goods/198041/?head=1#open
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 213
Репутация: -2
|
Раскрываем глаза и читаем лучше
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
нормально слышно
---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:20 ---------- но смотря какие наушники-у брата за 250 рублей (не такие маленькие) слышно хорошо) если это к компу-то не проще ли купить настольный микрофон? |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| USB наушники | Mr_Globator | Периферия | 21 | 18.02.2012 16:37 |
| Наушники | wekaone | Мультимедиа | 0 | 07.12.2011 19:19 |
| наушники | m4c | Неисправности, настройка | 5 | 29.07.2011 18:09 |
| Наушники 5.1 | dingo | Периферия | 29 | 03.12.2010 01:30 |
| наушники | диМаs | Неисправности, настройка | 3 | 07.11.2010 19:32 |