|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Вообщем у меня такая проблема....Играю я в World of WarCraft,проходит буквально 1-2 минуты и у меня либо потухает экран(становится черным) или просто игра зависает и ничего нельзя сделать кроме кнопки рестарт..Систему 7 поставил..смысл переустанавливать не вижу...Помогите кто знает в чем проблема..Пишите на майл maikl8895@mail.ru либо в скайп maikl9550 либо сюда..заранее спс!
![]()
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
Проблема скорее всего в несовместимости игры с 7,попробуйте на ярлыке игры кликнуть правой кнопкой мыши и открыть поиск проблем совместимости и посмотрите что он вам выдаст
|
|
|
|
|
#3 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
может что в компе перегревается, посмотрите эверестом http://pchelpforum.ru/f30/t6808/#post40233 - справа ком - еще справа датчик - скрин сюда дайте вот через этот сайт - http://www.radikal.ru/
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
насчет скрина это врятли....я не смогу..комп просто зависает и или просто черный экран..помогает только кнопка рестар...насчет эвереста щас посмотрю...у меня была тоже такая мысль...сейчас проверю отпишусь...люди если что пишите на майл или скайп..я там всегда..
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 64
Репутация: 2
|
Не пойму людей,зачем на 7 переходить? Неужели на XP плохо играется.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 64
Репутация: 2
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 31
Репутация: 1
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| на мониторе ничего нет кроме рисунка темы | лрохожий | Windows XP | 4 | 29.11.2010 17:05 |
| CoD:Black Ops Multyplayer.Игра зависает | Molodchick | Игры | 2 | 21.11.2010 01:30 |
| Зависает игра в одном месте, что делать? | Densid | Игры | 10 | 22.08.2010 21:10 |
| немогу ничего сделать | zxd | Безопасность | 23 | 21.07.2010 01:52 |
| игра подтормаживает или вообще зависает | Jim Halpert | Утилиты | 14 | 17.04.2010 19:54 |
| кроме стандартного explorera ничего больше не работает(((... | Shurikvip | Безопасность | 4 | 20.02.2010 17:15 |
| Зависает комп, ЦП 100%, касперский ничего не находит | Isgerd | Безопасность | 4 | 21.01.2010 11:49 |
| нельзя ничего установить(( | sverb | Windows Vista | 5 | 10.12.2009 22:37 |
| На мониторе не отображается ничего, кроме заставки | Олльга | Безопасность | 3 | 16.08.2009 19:43 |
| При загрузке биоса, ничего кроме мигающих пиксилей, как с этим бороться.. | AHreJIo4eK | Неисправности, настройка | 2 | 10.06.2009 16:51 |
| Игра зависает | lDeadFoXl | Железо | 1 | 07.06.2009 14:34 |
| Игра зависает примерно через 20 миннут | miha | Игры | 1 | 09.03.2009 21:02 |