|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 152
Репутация: 3
|
Я сделал дизайн главной страницы - http://rain.sk6.ru/mysite Но не знаю я одного, как вписать названия разделов в шапку (короче как сделать навигационное меню). Вот как должно быть
![]() ---------- Добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:00 ---------- Но чтоб надписи были не как изображения а как слова которые можно выделить, копировать и.т.д |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
ну вставь просто ссылки туда и все
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите убрать баннеры с сайта одноклассники и Вконтакте | Гемера | Безопасность | 7 | 18.01.2011 12:05 |
| Помогите насчет выбора внутренностей компа | Дддима | Выбор комплектующих | 0 | 01.06.2010 16:05 |
| Насчет совместимости AM2+ и AM3 | jimbo | Железо | 9 | 13.03.2010 23:25 |
| Вопрос насчет кпк | O_o | Мобильные устройства | 0 | 27.11.2009 18:53 |
| помогите я не разбираюсь подскажите насчет проца пожалуйста зар огромное спасибо всем | Сейтхазин Дамир | Железо | 1 | 27.10.2009 18:49 |
| Насчет Wi-fi | Kjane17 | Железо | 3 | 21.09.2009 15:45 |
| Насчет чипсета ноутбука | Kjane17 | Выбор комплектующих | 1 | 24.08.2009 16:59 |
| Помогите вывести вирус с сайта! | Ulianna | Веб-строительство | 4 | 24.06.2009 02:26 |
| Насчет HTC MAX 4G | dingo | Мобильные устройства | 0 | 16.06.2009 09:23 |
| насчет webmoney | sviatoslav | Интернет и сети | 4 | 10.05.2009 01:08 |
| помогите насчет флешки!!! | Tpa8ka | Железо | 5 | 16.09.2008 21:10 |
| ПОМОГИТЕ С СОЗДАНИЕМ САЙТА НА narod.ru | 34Ganj | Веб-строительство | 14 | 23.03.2008 11:55 |