|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
нужна поомщь! У моего монитора при подключении к компу сразу начинает мигать лампочка а из системного блока доносятся звуковые сигналы.Проверил опер память, видеокарту, даже приносил монитор знакомого(комп сразу начинал работать), ездил с моим монитором в тех центр но оказалось тчо все в порядке.Я в панике что делать?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Award BIOS 1 длинный и 1 короткий сигналы - обнаружены проблемы с оперативной памятью.
А такого 1 короткий 1 длинный вообще не нашел. Может путаете что-нибудь? Про оперативку вот здесь : http://hww.ru/wp/?p=14 |
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
|
interesnovse-, он же не сказал, какой у него биос. Пусть скажет, тогда решим. Вот это почитай.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Какая разница. Вообще нет такого сигнала. Если только BIOS не стандартный, от производителя компьютера
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
voipp, тогда хорошо вникните в то, что написано по той ссылке. Может модули разместили не так , как надо и т.д. Контакты почистите.
Монитор DVI или VGA? И подключаете по какому типу к карте через DVI или VGA? Карта встроенная или нет? И как называется? Монитор тоже? |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
у монитора - вход ВГА а у карты порт ДиВиаЙ.Можно чтонибудь с эти сделать? Ведь монитор работал целый месяц с этой картой!((
---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ---------- карта не втсроенная. GeForce FX 5500 ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ---------- Установил переходник но нчиего хорошего не произошло |
|
|
|
|
#10 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Подключать к карте нужно при выключенном компьютере. Или я чего - то не понял? А лампочка и у моего монитора мигает, когда на ИБП щелкну ВКЛ и что? Я не пойму в чем проблема? Пусть мигает. Если все нормально работает, то какая разница? Вы его как выключаете и включаете?
P.S. Щелкните на мониторе Кнопку - Автоопределение. Пусть определит подключение |
|
|
|
|
#11 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
voipp, да пошутите с ним и вы - поменяйте материнку
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
voipp, шнур через который подключаете всегда был один и тот же? Это когда приносили монитор знакомого?
Может драйверы на него поставить с сайта производителя монитора? На всякий случай: P.S. Драйвер на видео карту давно меняли, на нее драйверов новее, чем вот этот нету : GeForce 5 FX Series http://ddriver.ru/kms_downloads+inde...-6+ids-29.html и установлен ли NET Framework 3.5 ? |
|
|
|
|
#14 | |
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Драйверы именно в этом случае не факт, это на всякий случай
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Посмотрите плиз результаты проверки моего компа на вирусы(логи с вашей утилиты) | 3aj4enyw | Безопасность | 56 | 14.12.2010 05:10 |
| Появилось сообщение о подлинности Windows XP,не знаю что делать? | Sergies | Windows XP | 4 | 16.09.2010 22:27 |
| Температуры моего железа | Greyfrut | Железо | 7 | 04.07.2010 22:12 |
| Провайдер сообщил о рассылке спама с моего компа | Юрий1111111111 | Безопасность | 15 | 18.06.2010 11:03 |
| На рабочем столе появилось окошко с рекламным модулем | yanssen | Безопасность | 9 | 29.04.2010 16:05 |
| Делают скрины с моего компа | Mexikanskoe_Tyshkano | Безопасность | 54 | 31.03.2010 04:37 |
| Появилось красное сообщение | Монтер | Безопасность | 3 | 29.01.2010 10:12 |
| появилось окно,пролечил,пропала связь | auto-fox | Windows XP | 9 | 08.01.2010 15:37 |
| Где потолок моего разгона? | Nikolos | Разгон и моддинг | 9 | 31.12.2009 15:29 |
| Вирусы моего ПК | Toxic | Безопасность | 2 | 25.11.2009 23:57 |
| Ошибки моего ноута | Фармоза | Windows Vista | 6 | 11.05.2009 02:36 |
| На рабочем столе появилось много ярлыков | Anet909 | Windows XP | 31 | 27.03.2009 21:13 |