|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Всем привет!
У меня проблема, использую Win 7 Lite Dark Blue Ultimate RU, v4.4. Скачал дополнение с оф сайта Microsoft, чтоб после создания своей "Панели инструментов", она никуда после перезагрузки не пропадала. Но со временем стала пропадать "Панель задач". Читал: http://pchelpforum.ru/f36/t20902/ Использовал: http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758 Выложил LOG файлы: http://webfile.ru/5145016 (avz4) и http://webfile.ru/5145077 (HiJack This) Мой ящик: van_zhuk@mail.ru Небезразличным заранее говорю Спасибо! Последний раз редактировалось FALCO; 22.02.2011 в 02:50. Причина: Дополнил описание. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблемы из-за вирусов, лог от AVZ4 прилагается | SS-Mann | Безопасность | 3 | 30.09.2010 07:29 |
| Логи AVZ4 | Stretch | Безопасность | 8 | 18.04.2010 22:37 |
| LOG из программы AVZ4. Помогите! | waban | Безопасность | 7 | 25.02.2010 14:29 |
| LOG из программы AVZ4 | olgaivanistova | Безопасность | 15 | 25.02.2010 13:49 |
| Новый анализ логов AVZ4 | kristy21 | Безопасность | 17 | 15.02.2010 17:29 |
| Анализ логов AVZ4 | Stretch | Безопасность | 8 | 15.02.2010 13:47 |
| Помогите удалить баннер (avz4) | lucky1305 | Безопасность | 1 | 11.01.2010 23:05 |
| мой лог от avz4.Просьба проверить | grisha2211 | Безопасность | 7 | 07.01.2010 15:29 |
| Проверьте пожалуйста LOG avz4 | Alexandr457 | Безопасность | 4 | 15.12.2009 17:14 |
| Как понять отчёт AVZ4? | ppAVK | Безопасность | 7 | 03.11.2009 19:07 |
| Мои исправления для L2 с помощу avz4 | StaFF | Игры | 0 | 07.10.2009 16:34 |
| Помогите со скриптом | Талян | Реклама, объявления | 3 | 27.01.2008 19:29 |