|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Помогите, пожалуйста. Компьютер заражен вирусом (смс баннер при попытке входа в яндекс-почту, вконтакте и т.д.). Я действовала, как написано в теме "Инструкция по борьбе с вирусами". Папку лог разместила на файлобменнике, ссылка: http://webfile.ru/5559266
Что мне делать дальше? Спасибо |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
|
сделайте дополнительно образ автозапуска в uVS
обновите утилиту uVS до версии 3.71 http://dsrt.dyndns.org/files/uvs_v371.zip или отсюда, для тек кто дружит с Avast (или GData) http://rghost.ru/20995991 Распаковать архив, запустить файл Start.exe Появится окно программы - нажать "запустить под текущим пользователем". Далее - Меню Файл - Сохранить Полный образ автозапуска. Сохраняем файл, добавляем в архив rar или 7z и заливаем на форум. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Спасибо большое за ответ. Загрузила на файлообменник. Правильно? http://webfile.ru/5559266
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Хммм... А вот это то: http://webfile.ru/5559266?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Мастер
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 6,292
Репутация: 631
|
Может Вы все таки прочитаете вот это
http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=616086&postcount=2 И выполните все что там написано? |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Естественно я читала и все делала, как написано. Не могу понять: я все делаю по инструкции, все шаги, которые там описаны. До последнего момента, потому что файл (образ) у меня сохраняется сразу в виде архива... хотя, когда я нажимаю "сохранить", выбран формат txt
|
|
|
|
|
#8 |
|
Мастер
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 6,292
Репутация: 631
|
Ну дак его и заливайте, а не то что в первом посте.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Может быть я не так понимаю слово "залить"? Имеется в виду дать ссылку на файлообменник или что-то другое?
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Простите, действительно два раза одно и то же и все не то)) http://webfile.ru/5559429
|
|
|
|
|
#12 |
|
Мастер
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 6,292
Репутация: 631
|
В программе которую скачали выше, запускаем еще раз, только теперь Меню Скрипт выполнить скрипт находящийся в буфере обмена
И вставляем текст скрипта ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИКМ СКРИПТА, ЗАКРЫТЬ БРАУЗЕРЫ! Код:
;uVS v3.71 script [http://dsrt.dyndns.org] zoo %SystemRoot%\DOPOP.SYS delall %SystemRoot%\DOPOP.SYS regt 1 regt 2 regt 12 regt 18 deltmp delnfr restart ПК перезагрузится. Сообщите о результате. Спасибо. |
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
О, спасибо, спасибо ОГРОМНОЕ!!! Все получилось. Простите, что я несколько тупила))
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| http://webfile.ru/5435822 ошибка приложения | Настя Бочарова | Безопасность | 5 | 13.07.2011 14:59 |
| http://webfile.ru/5435822 ошибка приложения | Настя Бочарова | Безопасность | 1 | 13.07.2011 11:49 |
| помогите полечить smartzip.exe http://webfile.ru/5412477 | мараттт | Безопасность | 1 | 30.06.2011 09:17 |
| Trojan.Win32.Ddox.ci как его удалить? http://webfile.ru/5402775 | костя1 | Безопасность | 2 | 25.06.2011 03:38 |
| http://www.smaxl.net/ | zoolu | Безопасность | 0 | 21.06.2011 23:42 |
| http://webfile.ru/5378939 | vlad541 | Безопасность | 4 | 11.06.2011 04:11 |
| http://webfile.ru/5378939 | vlad541 | Безопасность | 0 | 11.06.2011 02:55 |
| не запускаются большинство приложений и браузеры http://webfile.ru/5217494 | kail | Безопасность | 8 | 27.03.2011 18:28 |
| http://webfile.ru/4669138 | Марленка | Безопасность | 9 | 16.08.2010 17:24 |
| http://webfile.ru/4668952 | Марленка | Безопасность | 1 | 16.08.2010 14:39 |
| http://webfile.ru/4668952 | Марленка | Компьютерные новости | 2 | 16.08.2010 14:15 |