|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
gldv, настрой его как роутер а не как мост. Он тогда при включении питания будет коннектится к провайдеру, далее верифицировать пароль и логин (уже без участия пользователя) в биллинге и после проверки выдаст на все подключения доступ к инету.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 33
Репутация: 0
|
Спаибо. Вечером попробую.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
gldv, Да , после настройки модема роутером подключение не надо нажимать а после проверки работоспособности вообще удалить его
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 92
Репутация: 4
|
Цитата:
там жмешь WAN, и там настраиваешь, только сначала узнай подробности или позвони в тех поддержку и они тебе должны все подсказать!! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
localhelp, повторенье мать ученья ?
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 212
Репутация: 0
|
ну вот у меня местность не позволяет сделать выход через роутер. только через мост((( но я решил эту проблему- поставил в свойствах подключаться по требованию, и как я только включил комп то он у меня автоматом подключает) а в компе найдется пару десятков прог которые при включении пытаются обновиться
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 33
Репутация: 0
|
Спасибо всем кто откликнулся. Попутно уточню - мне не лень лишний раз нажать кнопочку на компе, но у меня есть спутниковый ресивер с LAN портом. Например нажимаю кнопку на пульте ДУ ресивера и ресивер сам заходит на сайт погоды и на экране телевизора поверх программы, я смотрю погоду в интересующем меня месте. Беда в том, что ресивер ходить в интернет умеет, а вот поднимать ADSL соединение не умеет. Так что нужен все-таки роутер.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Fav3, а что у тебя слишком водянистая местность ? Только мостами интернет ходит ? :-))))))))))))))))
|
|
|
|
|
#11 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Fav3, ты не горюй раньше времени, что у тебя за ограничения там, это провайдер тебе сказал что нельзя роутером включаться ? Что за провайдер, какие данные для включения дали?
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 212
Репутация: 0
|
прога работает, но цвета отображаются как будто 256 цветов((( и не сразу реагирует...секунды 2 задержка. а есть еще подобные проги??
---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ---------- это я сам знаю. я настраивал через роутер, все правильно делал, а он не пашет. вот и пришлось через мост делать. провайдер домолинк VPI 35 VCI 33 |
|
|
|
|
#13 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Fav3, ты ж вроде на другом топике писал что у тебя сеть 100 мбит подключение а здесь ADSL . Или это разные жилища описаны ?
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 212
Репутация: 0
|
так то локалка 100 мб а инет у мну 512 кбит/c
---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:51 ---------- и если точнее то я через дсл подключаюсь ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:51 ---------- хотя я не знаю даже в чем разница между DSL и ADSL |
|
|
|
|
#15 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Fav3, ага , знач это одно и то же , а локалка это внутренняя сеть - стационар, роутер, ноут ,да?
Короче удаляешь все настройки на заводские из модема. Далее заходишь в настройки WAN и устанавливаешь PPPoE, вводишь пароль, логин, ставишь VPI\ VCI, включаешь файер, DHCP и сохраняешься, перегружаешь модем и входишь в инет без дополнительных подключений. Но лучше прогуглиться на тему настройка TP Link в режиме роутера. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|