|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Стал обладателем акустики 5.1 Sven HA-1410t в общем доволен.Она работает так как и должна за эти деньги.Проверял у друга,НО!У меня все по другому.
Вот мой компьютер: Блок питания:600w Zalman [ZM600-ST] Кулер на процессоре:Zalman ZM-F1 FDB ВидеокартаCI-E 768 mb Gigabyte GV-N460OC-768I (GeForce GTX 460) DDR5 2* DVI mini HDMI Жесткий диск:SATA-3 1,5 TB Hitachi 7200 rmp 64mb 6 gb/SHDS723015BLA642(0F12114) Материнская плата:Socket AM3 ASUS M4A78LT-M (AMD 760G)DDR 3 SVGA PCI-E SATA-II-RAID UDMA133 LAN-Gb w/oFDD mATX Модуль памятиDDR-3 2048Mb PC-10600 1333MHz Kingmax Процессор:Socket -AM3 AMD Phenom II X4 975(3600/4000/2+6Mb ОС Windows 7 Ultimate 64 бит Вообщем сама проблема в том,что она не звучит у меня на 100%.Особенно задние колонки...Не очень ощущается объёмный звук.Пожалуйста помогите найти нужные драйвера или вообще стоит купить отдельную звуковую карту?Звуковая карта встроенная на данный момент.Подключение такое:Колонки к сабвуферу,от сабвуфера один штекер в зелёное гнездо системного блока.Посоветуйте что делать?Может я просто что-то в панели управления настроил?Уже весь мозг вынес себе. На компьютере имеются кодеки всяко разные и утилиты такие как:VIA HD AUDIO DECK.кодеки:k lite codec pack. В компьютере особо не разбираюсь,но что-то знаю помогите пожалуйста. |
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
|
через ОДИН аналоговый 3,5 джек у вас 5,1 НЕ БУДЕТ!
---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ---------- НУЖНО либо 3 провода (если аналоговые) или 1 если цифра. но цифру на коаксикал... или оптику на SPDIF ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ---------- http://www.sven.ru/catalog/active_ac...s/ha-1410t.htm если она- то оптики я там не заметил... и коаксикала тоже... остаётся 3 провода... |
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
|
Должно быть три провода к материнке, саб на зеленый порт и передние/тыловые динамики на красный и синий. Это примерная конфига, точнее узнавайте в драйвере на ваше звуковое устройство, Реалтек Саунд Менеджер все прекрасно расписывает..
|
|
|
|
|
#6 |
|
Мастер
|
везет. Я если подключаю, то старым дедовским способом, через 3 провода.. Кстати, а в чем разница 5.1 и 7.1?? Есть ли смысл платить больше?
|
|
|
|
|
#7 |
|
Стажёр
|
я думаю 5,1 от 7,1 не очень то сильно и отличаются... честно- не проверял...
---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ---------- http://www.muzoborudovanie.ru/articles/sur.php |
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Вы правы, только куда их на материнке то вставлять ? Я там увидел только Line In, Line Out и Mic http://www.nix.ru/autocatalog/mother...2236_draft.jpg
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Мастер
|
дык в эти порты и вставлять.. Распиновка, так сказать, предоставляется аудиодрайвером..
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| продам 5.1-акустику Sven | dingo | Реклама, объявления | 5 | 10.07.2011 11:44 |
| Проблема с акустикой 5.1 . | Bloody Fog | Неисправности, настройка | 1 | 06.03.2011 11:07 |
| помогите с акустикой и звуковой creative | Аббель | Неисправности, настройка | 4 | 02.03.2011 21:02 |
| Посоветуйте кронштейны для SVEN IHOO MT 5.1R. | ppsbkwmcrs | Периферия | 1 | 03.01.2011 23:22 |
| Проблема с акустикой 5.1 | shatalov | Неисправности, настройка | 6 | 20.12.2010 17:39 |
| Помогите пожалуйста | Alximik-9 | Программирование | 1 | 17.11.2010 19:54 |
| Как протестировать колонки SVEN? | mazahacker | Железо | 0 | 16.09.2010 21:11 |
| Проблема с подключением клавиатуры SVEN EL7010 | YURIK_AVS | Периферия | 3 | 17.09.2009 23:32 |
| Помогите, пожалуйста! | Виталий Соколов | Windows XP | 8 | 24.05.2009 00:35 |
| Помогите пожалуйста | baklazhan | Windows Vista | 5 | 04.05.2009 17:56 |
| Подключение акустики Sven SVEN MS-320 2.1 к AsRock P4WM800 | andrik_r | Железо | 1 | 29.09.2008 16:38 |
| Трабл с акустикой | Alary | Windows XP | 3 | 15.05.2008 20:54 |