Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 14.02.2011, 11:24   #76
Знаток
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2,275
Записей в блоге: 1
Репутация: 180
По умолчанию

niemel, когда и как пропал звук (хотя бы приблизительно)? Системных звуков тоже нет (при загрузке винды, при отключении)? Хотя как я понимаю
Цитата:
Сообщение от niemel Посмотреть сообщение
Звука нет вообще.
тоже нету.
Какая винда?
Jay вне форума  
Старый 14.02.2011, 11:47   #77
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Изначально комп перестал загружаться вообще(просто был черный экран).Отдавал компьютер в ремонт,после этого стал загружаться и работать нормально,но без звука. (В сервисе про причину поломки сказали,что слетали настройки БИОСА).
Винда XP professional SP3
niemel вне форума  
Старый 14.02.2011, 12:12   #78
Знаток
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2,275
Записей в блоге: 1
Репутация: 180
По умолчанию

Хм... И шо в сервисе сказали, что устранили причину и отдали комп без звука? У них не спрашивал что они делали?
Винда то твоя осталась на компе?
Служба Windows Audio включена? Хотя звука нету вообще...
В Диспетчере звуковой ковырялся?
Можно попробовать удалить звуковой драйвер из диспетчера и затем заново начисто поставить дрова. Только драйвера выбирай поновее для твоей материнки, ведь AC`97 - это только спецификация, есть ещё кодеки звуковые.
Надеюсь системные файлы все на месте.
В сервисе интересно что делали... Биос тебе не перепрошивали? Или только вернули настрпойки Биос?
Jay вне форума  
Старый 14.02.2011, 12:45   #79
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Винда была та же. Пререустанавливал(не раз), драйвера переставлял тоже,и с дисков, и с нета скачивал.Не помогло.БИОС вроде та же осталась,что и раньше была.
В сервис позвонил,объяснил проблему,но помочь не смогли.Наверное они настройки восстановили,но почему звук вылетел?
niemel вне форума  
Старый 15.02.2011, 12:32   #80
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Windows Audio включена,в настройках звуковой тоже ковырялся - без толку.Звуковую комп видит,везде все нормально,все устройства включены,конфликтов нет,драйвера тоже установлены.Только звука из динамиков нет.Ни системных, ни в приложениях
niemel вне форума  
Ads
Старый 15.02.2011, 22:37   #81
Знаток
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2,275
Записей в блоге: 1
Репутация: 180
По умолчанию

Даж не знаю... А если, например, воткнуть наушники - в них звук появится?
Jay вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на компьютере появились IeCheck.exe и winexp.exe Помогите избавиться. Guest123 Безопасность 15 08.12.2010 13:51
помогите!не могу включить комп tasha-0474 Неисправности, настройка 1 07.11.2010 12:59
Проблема звука на компьютере. Sharpey Железо 9 24.09.2010 14:20
На компьютере нет звука арен Мультимедиа 9 28.07.2010 23:44
Нет звука на компьютере medved-medov Драйвера 0 03.07.2010 00:40
Проблема с записью звука на компьютере... TimGrin Неисправности, настройка 1 06.06.2010 13:22
Нет звука на компьютере... Медичка Драйвера 2 14.03.2010 23:30
Помогите включить Брандмауэр Windows Vista evgen_3 Windows Vista 14 27.01.2010 15:15
Как удалить одну из систем на моем компьютере,помогите...((( romantik0576 Windows XP 1 15.08.2009 18:23
Помогите! На моём компьютере пропал звук. kad-al Железо 2 16.07.2009 16:19
Помогите включить AGP B0nu5 Железо 1 25.10.2008 21:07
помогите вытащить заблокированные файлы на компьютере!!! ALEX-Yooo! Утилиты 1 24.04.2008 18:18


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.