|
|
|
|
#76 |
|
Знаток
|
|
|
|
|
|
#77 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Изначально комп перестал загружаться вообще(просто был черный экран).Отдавал компьютер в ремонт,после этого стал загружаться и работать нормально,но без звука. (В сервисе про причину поломки сказали,что слетали настройки БИОСА).
Винда XP professional SP3 |
|
|
|
|
#78 |
|
Знаток
|
Хм... И шо в сервисе сказали, что устранили причину и отдали комп без звука? У них не спрашивал что они делали?
Винда то твоя осталась на компе? Служба Windows Audio включена? Хотя звука нету вообще... В Диспетчере звуковой ковырялся? Можно попробовать удалить звуковой драйвер из диспетчера и затем заново начисто поставить дрова. Только драйвера выбирай поновее для твоей материнки, ведь AC`97 - это только спецификация, есть ещё кодеки звуковые. Надеюсь системные файлы все на месте. В сервисе интересно что делали... Биос тебе не перепрошивали? Или только вернули настрпойки Биос? |
|
|
|
|
#79 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Винда была та же. Пререустанавливал(не раз), драйвера переставлял тоже,и с дисков, и с нета скачивал.Не помогло.БИОС вроде та же осталась,что и раньше была.
В сервис позвонил,объяснил проблему,но помочь не смогли.Наверное они настройки восстановили,но почему звук вылетел? |
|
|
|
|
#80 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Windows Audio включена,в настройках звуковой тоже ковырялся - без толку.Звуковую комп видит,везде все нормально,все устройства включены,конфликтов нет,драйвера тоже установлены.Только звука из динамиков нет.Ни системных, ни в приложениях
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| на компьютере появились IeCheck.exe и winexp.exe Помогите избавиться. | Guest123 | Безопасность | 15 | 08.12.2010 13:51 |
| помогите!не могу включить комп | tasha-0474 | Неисправности, настройка | 1 | 07.11.2010 12:59 |
| Проблема звука на компьютере. | Sharpey | Железо | 9 | 24.09.2010 14:20 |
| На компьютере нет звука | арен | Мультимедиа | 9 | 28.07.2010 23:44 |
| Нет звука на компьютере | medved-medov | Драйвера | 0 | 03.07.2010 00:40 |
| Проблема с записью звука на компьютере... | TimGrin | Неисправности, настройка | 1 | 06.06.2010 13:22 |
| Нет звука на компьютере... | Медичка | Драйвера | 2 | 14.03.2010 23:30 |
| Помогите включить Брандмауэр Windows Vista | evgen_3 | Windows Vista | 14 | 27.01.2010 15:15 |
| Как удалить одну из систем на моем компьютере,помогите...((( | romantik0576 | Windows XP | 1 | 15.08.2009 18:23 |
| Помогите! На моём компьютере пропал звук. | kad-al | Железо | 2 | 16.07.2009 16:19 |
| Помогите включить AGP | B0nu5 | Железо | 1 | 25.10.2008 21:07 |
| помогите вытащить заблокированные файлы на компьютере!!! | ALEX-Yooo! | Утилиты | 1 | 24.04.2008 18:18 |