|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
сохраняю файл фильма и на четверти мастер сохранения фильмов выдаёт
![]() ![]() хелп плз ![]() заранее благодарен ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ---------- да,ещё появляется это ![]()
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 42
Репутация: 1
|
я только 1 фильм смог сделать в мувимейкере, и тот с горем по-полам. постоянные зависания и ошибки ставят а нем крест. найди какую-нибудь удобную альтернативу. я с видео работаю в Adobe Premiere Pro, но это уже профессиональный уровень
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Windows Movie Maker | Слепой Пью | Мультимедиа | 7 | 04.04.2011 22:48 |
| Windows Movie Maker | sosnodub | Мультимедиа | 0 | 25.02.2011 15:28 |
| Промблема с Windows Movie Maker | демон | Windows XP | 1 | 14.04.2010 21:35 |
| Тормозит Windows Movie Maker | Serega0513 | Утилиты | 0 | 28.03.2010 15:34 |
| проблема с Windows Movie Maker | Santiago | Мультимедиа | 5 | 06.03.2009 14:16 |