|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Комп перестал писать DVD-R диски, Nero и другие программы пишет но на DVD-плеере не проигрывает, через программу Burn портит диски и выдает ошибку:
"DVD-Видео - BurnAware Free [29.11.2009] D: TSSTcorp CDDVDW SH-S203B SB00 [18:37:31] Идет подготовка компиляции [18:37:49] Запись завершена с ошибками (Logical Block Address Out Of Range.) [18:37:49] Общее время: 00:18" Пишет теперь только DVD RW + и - ,раньше через Burn писал DVD-R. Подскажите как можно решить проблемую. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Знаток
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Знаток
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10
|
spaun575, проверьте у друга. если и у него так же будет, то точно привод менять придется.
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Любой вставляемый диск обнаруживается быстро, включая те, которые на нем же записаны.
---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ---------- А что именно проверить у друга??? |
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дисковод не пишет | FDast | Неисправности, настройка | 5 | 22.11.2010 21:39 |
| не пишет CDROM | Генчик | Железо | 6 | 14.11.2010 18:41 |
| DVD RW не пишет DVD, пишет только CD | Luckyukr | Неисправности, настройка | 19 | 05.11.2010 23:16 |
| dvd привод не пишет диски | klon | Неисправности, настройка | 6 | 30.10.2010 20:23 |
| Привод не пишет диски | Гамлет | Неисправности, настройка | 2 | 03.09.2010 23:07 |
| Не пишет англиские буквы! | вазелин | Windows Vista | 5 | 28.08.2010 20:40 |
| пишет не достаточно прав | mif1986 | Безопасность | 2 | 23.06.2010 00:56 |
| Привод не пишет на verbatim | sergm | Железо | 3 | 25.05.2010 23:27 |
| DVD-привод не пишет | ded12 | Железо | 11 | 19.01.2010 17:34 |
| DVD-ROM не записывает DVD, а CD пишет | Дмитрий | Неисправности, настройка | 3 | 15.11.2009 22:13 |
| Кто на чем пишет? | MS | Программирование | 14 | 18.06.2008 22:56 |
| Не пишет привод | Spirit | Неисправности, настройка | 5 | 19.02.2008 22:49 |