|
|
|
|
#61 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Дак я только что просканировал всю систему NOD32, потом ещё одной прогой тоже ниче не нашло!
|
|
|
|
|
#62 |
|
Эксперт
|
Footballer, логи по правилам.....AVZ нашел, значит надо вылечить
---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ---------- нод слабенький ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ---------- это ваш вурус : Trojan Banker - это вредоносные программы,относящиеся к классу Trojan programs Предназначены для кражи пользовательской информации, относящейся к банковским системам, системам электронных денег и пластиковых карт. ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ---------- а попросту говоря простой клавиатурный шпион |
|
|
|
|
#63 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
А AVZ отчистит эти вирусы, а то нод не находит и ещё один антивирус тоже не находит!
|
|
|
|
|
#65 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Ладно, я щас все сделаю по порядку, как там написано, в ссылке, которую ты кидал!
|
|
|
|
|
#67 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
А ссылку на потом сюда кидать???
|
|
|
|
|
#69 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
А проделать сканирование только через AVZ и кидать ссылку или потом просканировать через HiJackThis и потом обе ссылки сюда?
|
|
|
|
|
#71 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Ок, всё отключаю интернет и антивирус, как написано в инструкции и делаю все по пунктикам!;-)
|
|
|
|
|
#73 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Вот логи антивирусной утилиты AVZ: <a href='http://webfile.ru/4879430'>Скачать virusinfo_syscure.zip с WebFile.RU</a>
Вот логи утилиты HiJackThis: <a href='http://webfile.ru/4879438'>Скачать hijackthis.log с WebFile.RU</a> ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ---------- Или вот так лучше выкладывать??? Вот логи антивирусной утилиты AVZ: Скачать virusinfo_syscure.zip с WebFile.RU Вот логи утилиты HiJackThis: Скачать hijackthis.log с WebFile.RU ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ---------- Ребята!!! А что мне дальше то делать??? |
|
|
|
|
#74 |
|
Знаток
|
Насчёт логов, разберутся эксперты...
Затем вот ссылка на сайт твоей материнки, установи дрова на звук и можно перед этим переустановить на чипсет... (Внизу руководство на русском, где можешь посмотреть как настроить БИОС и касательно звуковой). Если после всех манипуляций, удаления вирусов, установки драйверов и настройки Биоса устройство так и не появится - полюбэ дело в звуковой, то бишь в железяке, которая платой зовётся. |
|
|
|
|
#75 |
|
Новичок
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Здравствуйте. У меня схожая проблема(нет звука),но:
1)колонки работают(проверял) 2)подключены правильно,к зеленому входу 3)в настройках БИОС - realtek AC`97 - Auto (сделал как в предыдущих постах,Load Optimized Defaults) 4)в диспетчере устройств звуковая определяется как Realtek AC`97 Драйвера,систему переставлял неоднократно, не помогло. Звука нет вообще. Вчем может быть проблема,подскажите,пожалуйста.Заранее спасибо. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| на компьютере появились IeCheck.exe и winexp.exe Помогите избавиться. | Guest123 | Безопасность | 15 | 08.12.2010 13:51 |
| помогите!не могу включить комп | tasha-0474 | Неисправности, настройка | 1 | 07.11.2010 12:59 |
| Проблема звука на компьютере. | Sharpey | Железо | 9 | 24.09.2010 14:20 |
| На компьютере нет звука | арен | Мультимедиа | 9 | 28.07.2010 23:44 |
| Нет звука на компьютере | medved-medov | Драйвера | 0 | 03.07.2010 00:40 |
| Проблема с записью звука на компьютере... | TimGrin | Неисправности, настройка | 1 | 06.06.2010 13:22 |
| Нет звука на компьютере... | Медичка | Драйвера | 2 | 14.03.2010 23:30 |
| Помогите включить Брандмауэр Windows Vista | evgen_3 | Windows Vista | 14 | 27.01.2010 15:15 |
| Как удалить одну из систем на моем компьютере,помогите...((( | romantik0576 | Windows XP | 1 | 15.08.2009 18:23 |
| Помогите! На моём компьютере пропал звук. | kad-al | Железо | 2 | 16.07.2009 16:19 |
| Помогите включить AGP | B0nu5 | Железо | 1 | 25.10.2008 21:07 |
| помогите вытащить заблокированные файлы на компьютере!!! | ALEX-Yooo! | Утилиты | 1 | 24.04.2008 18:18 |