Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 07.11.2010, 15:15   #61
Новичок
 
Аватар для Footballer
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
По умолчанию

Дак я только что просканировал всю систему NOD32, потом ещё одной прогой тоже ниче не нашло!
Footballer вне форума  
Старый 07.11.2010, 15:21   #62
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Footballer, логи по правилам.....AVZ нашел, значит надо вылечить

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

нод слабенький

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

это ваш вурус :
Trojan Banker - это вредоносные программы,относящиеся к классу Trojan programs Предназначены для кражи пользовательской информации, относящейся к банковским системам, системам электронных денег и пластиковых карт.

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

а попросту говоря простой клавиатурный шпион
~Данил~ вне форума  
Старый 07.11.2010, 15:42   #63
Новичок
 
Аватар для Footballer
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
По умолчанию

А AVZ отчистит эти вирусы, а то нод не находит и ещё один антивирус тоже не находит!
Footballer вне форума  
Старый 07.11.2010, 15:43   #64
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Footballer, отчистит, когда вам скрипт пришлют
~Данил~ вне форума  
Ads
Старый 07.11.2010, 15:46   #65
Новичок
 
Аватар для Footballer
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
По умолчанию

Ладно, я щас все сделаю по порядку, как там написано, в ссылке, которую ты кидал!
Footballer вне форума  
Старый 07.11.2010, 15:47   #66
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

дава давай
~Данил~ вне форума  
Старый 07.11.2010, 15:47   #67
Новичок
 
Аватар для Footballer
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
По умолчанию

А ссылку на потом сюда кидать???
Footballer вне форума  
Старый 07.11.2010, 15:50   #68
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Footballer, да после того как зальешь на webfile.ru или exfile.ru архив сюда пришли ссылку
~Данил~ вне форума  
Старый 07.11.2010, 15:53   #69
Новичок
 
Аватар для Footballer
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
По умолчанию

А проделать сканирование только через AVZ и кидать ссылку или потом просканировать через HiJackThis и потом обе ссылки сюда?
Footballer вне форума  
Старый 07.11.2010, 15:54   #70
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Footballer, сначала AVZ потом может быть HiJackThis
~Данил~ вне форума  
Старый 07.11.2010, 15:55   #71
Новичок
 
Аватар для Footballer
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
По умолчанию

Ок, всё отключаю интернет и антивирус, как написано в инструкции и делаю все по пунктикам!;-)
Footballer вне форума  
Старый 07.11.2010, 15:56   #72
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Footballer, ага
~Данил~ вне форума  
Ads
Старый 07.11.2010, 17:40   #73
Новичок
 
Аватар для Footballer
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
По умолчанию

Вот логи антивирусной утилиты AVZ: <a href='http://webfile.ru/4879430'>Скачать virusinfo_syscure.zip с WebFile.RU</a>


Вот логи утилиты HiJackThis: <a href='http://webfile.ru/4879438'>Скачать hijackthis.log с WebFile.RU</a>

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

Или вот так лучше выкладывать???

Вот логи антивирусной утилиты AVZ: Скачать virusinfo_syscure.zip с WebFile.RU


Вот логи утилиты HiJackThis: Скачать hijackthis.log с WebFile.RU

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ----------

Ребята!!! А что мне дальше то делать???
Footballer вне форума  
Старый 07.11.2010, 23:37   #74
Знаток
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2,275
Записей в блоге: 1
Репутация: 180
По умолчанию

Насчёт логов, разберутся эксперты...
Затем вот ссылка на сайт твоей материнки, установи дрова на звук и можно перед этим переустановить на чипсет... (Внизу руководство на русском, где можешь посмотреть как настроить БИОС и касательно звуковой).
Если после всех манипуляций, удаления вирусов, установки драйверов и настройки Биоса устройство так и не появится - полюбэ дело в звуковой, то бишь в железяке, которая платой зовётся.
Jay вне форума  
Старый 14.02.2011, 10:52   #75
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте. У меня схожая проблема(нет звука),но:
1)колонки работают(проверял)
2)подключены правильно,к зеленому входу
3)в настройках БИОС - realtek AC`97 - Auto (сделал как в предыдущих постах,Load Optimized Defaults)
4)в диспетчере устройств звуковая определяется как Realtek AC`97
Драйвера,систему переставлял неоднократно, не помогло. Звука нет вообще. Вчем может быть проблема,подскажите,пожалуйста.Заранее спасибо.
niemel вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на компьютере появились IeCheck.exe и winexp.exe Помогите избавиться. Guest123 Безопасность 15 08.12.2010 13:51
помогите!не могу включить комп tasha-0474 Неисправности, настройка 1 07.11.2010 12:59
Проблема звука на компьютере. Sharpey Железо 9 24.09.2010 14:20
На компьютере нет звука арен Мультимедиа 9 28.07.2010 23:44
Нет звука на компьютере medved-medov Драйвера 0 03.07.2010 00:40
Проблема с записью звука на компьютере... TimGrin Неисправности, настройка 1 06.06.2010 13:22
Нет звука на компьютере... Медичка Драйвера 2 14.03.2010 23:30
Помогите включить Брандмауэр Windows Vista evgen_3 Windows Vista 14 27.01.2010 15:15
Как удалить одну из систем на моем компьютере,помогите...((( romantik0576 Windows XP 1 15.08.2009 18:23
Помогите! На моём компьютере пропал звук. kad-al Железо 2 16.07.2009 16:19
Помогите включить AGP B0nu5 Железо 1 25.10.2008 21:07
помогите вытащить заблокированные файлы на компьютере!!! ALEX-Yooo! Утилиты 1 24.04.2008 18:18


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.