Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 04.06.2011, 00:57   #1
Стажёр
 
Аватар для Joker96
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 902
Репутация: 87
По умолчанию Качество видео

656x272 (2.41:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~790 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Подскажите пожалуйста,фильм с такими характеристиками видео хорошего качества?
48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
И с такими аудио?
Joker96 вне форума  
Старый 04.06.2011, 00:59   #2
Знаток
 
Аватар для Пeneral Volf
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 5,191
Записей в блоге: 1
Репутация: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker96 Посмотреть сообщение
48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
почти стандартно у всех dvd-rip.

Joker96, какой формат заявлен?
Цитата:
Сообщение от Joker96 Посмотреть сообщение
656x272 (2.41:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~790 kbps avg, 0.18 bit/pixel
нормально

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:58 ----------

Joker96, но 7xx на 4xx лучше
Пeneral Volf вне форума  
Старый 04.06.2011, 01:04   #3
Стажёр
 
Аватар для Joker96
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 902
Репутация: 87
По умолчанию

http://www.rutor.org/torrent/7107/vl...ers-2002-bdrip
Тогда лучше такой качать буду
Joker96 вне форума  
Старый 04.06.2011, 01:06   #4
Знаток
 
Аватар для Пeneral Volf
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 5,191
Записей в блоге: 1
Репутация: 289
По умолчанию

Joker96, конечно такое гораздо лучше!
Пeneral Volf вне форума  
Старый 04.06.2011, 02:15   #5
Стажёр
 
Аватар для alexey777
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 1,527
Репутация: 89
Профиль в Мой мир
По умолчанию

720 на 304 - супер? вы что? смеётесь...
alexey777 вне форума  
Старый 04.06.2011, 02:16   #6
Знаток
 
Аватар для Пeneral Volf
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 5,191
Записей в блоге: 1
Репутация: 289
По умолчанию

alexey777, кто говорил про супер? но это вполне сносно.
Пeneral Volf вне форума  
Старый 04.06.2011, 02:17   #7
Стажёр
 
Аватар для alexey777
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 1,527
Репутация: 89
Профиль в Мой мир
По умолчанию

да я там просто коменты почитал...
alexey777 вне форума  
Старый 04.06.2011, 02:18   #8
Знаток
 
Аватар для Пeneral Volf
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 5,191
Записей в блоге: 1
Репутация: 289
По умолчанию

alexey777, там супер писали про то, что это режиссерка
Пeneral Volf вне форума  
Ads
Старый 04.06.2011, 02:20   #9
Стажёр
 
Аватар для alexey777
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 1,527
Репутация: 89
Профиль в Мой мир
По умолчанию

Пeneral Volf, да ты прав... я видно уже спать хочу... а по делу- интересно... у тс потянет комп mkv с 1080р ?
alexey777 вне форума  
Старый 04.06.2011, 02:24   #10
Знаток
 
Аватар для Пeneral Volf
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 5,191
Записей в блоге: 1
Репутация: 289
По умолчанию

alexey777, вопрос, какой у ТС интернет? потянет ли его сеть этот mkv?
Пeneral Volf вне форума  
Старый 04.06.2011, 02:25   #11
Стажёр
 
Аватар для alexey777
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 1,527
Репутация: 89
Профиль в Мой мир
По умолчанию

я что то не понял- а тс спрашивал про онлайн видео чтоль?
alexey777 вне форума  
Старый 04.06.2011, 02:28   #12
Знаток
 
Аватар для Пeneral Volf
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 5,191
Записей в блоге: 1
Репутация: 289
По умолчанию

alexey777, нее, он спрашивал про сайз окошка
просто если у него лимитка, во сколько ему обойдется скачка такого чуда?
Пeneral Volf вне форума  
Старый 04.06.2011, 02:29   #13
Стажёр
 
Аватар для alexey777
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 1,527
Репутация: 89
Профиль в Мой мир
По умолчанию

уууууууууууууууууууууууууу во мнооооооооооооооооооооооооогоооооооооооооооооооооо оо... я например и по 25... и по 15 гигов фильмы качаю...
alexey777 вне форума  
Старый 04.06.2011, 14:48   #14
Стажёр
 
Аватар для Joker96
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 902
Репутация: 87
По умолчанию

Да у меня безлимитка с лимитом трафика в 10 гигов,но если модем не отключать от сети то можно скачать сколько угодно
Joker96 вне форума  
Старый 04.06.2011, 14:49   #15
Стажёр
 
Аватар для alexey777
 
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 1,527
Репутация: 89
Профиль в Мой мир
По умолчанию

а скорость?
alexey777 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Улучшить качество интернета Димончик Интернет и сети 7 19.04.2011 15:23
Плохое качество воспроизведения видео с интернета piknik Windows XP 0 19.03.2011 13:46
Слетают дрова на видео (intel core i3), когда качество на максимуме. versus88 Железо 7 19.12.2010 23:19
Качество видео EMPORIO Мультимедиа 4 15.11.2010 23:08
ПК цена=качество Fasder Выбор комплектующих 13 02.10.2010 21:30
Ухудшилось намного качество видео на компьютере Серг1 Цифровое фото, аудио и видео 1 22.09.2010 13:39
Как улучшить качество шрифта? Юрий Кр. Графика 3 14.09.2010 16:03
Как улучшить качество видео Treril Мультимедиа 9 11.08.2010 20:33
При переносе видео в Pinnacle Studio 12 теряется качество. Half Мультимедиа 6 10.03.2010 00:17
Что влияет на качество видео при обработке с помощью видеоредактора? СветланаВ Мультимедиа 1 02.03.2010 00:12
Как улучшить качество видео? Александр 123 Мультимедиа 9 27.02.2010 18:04
Качество видео. zaqwer123 Цифровое фото, аудио и видео 19 14.06.2009 03:22


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.