|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
|
Ладно, я щас дам характеристики компа, а там может быть кто-нибудь подскажет пойдет ли виста или нет
x86 Family Processor AMD Sempron 3000+ RADEON 9250 RAM: в MSInfo написано физ.память 512М, а в свойствах системы 256М. |
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
|
и я о том же глаголю....
честно говоря про висту даж вспоминать не хочу...косяк на косяке косяком погоняет... как в том анекдоте "Мышь была передвинута,Windows 98 нужно перезагрузиться чтобы изменения вступили в силу" |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Я скачал на http://papuasov.net/os/page/3/ устанавил с черной обложкой. Я установил 2 недели назад, все обнавления отключил.
---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ---------- Только по осторожней с порно на этом сайте спам лезит с бешенной силой. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|