|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 564
Репутация: 29
|
Собственно, сабж. Материнка старая, под сокет 7. На сайте компании чё-то странное творится, скачать предлагают только какую-то EMS. Может, у кого-то завалялись дрова, или ссылочка есть, где можно скачать?
Без дров на материнку под win98 невозможно установить ни одно устройство - звука нет, видео только базовое... |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|