|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Видео файл в каком формате? Какие проигрыватели и кодеки установлены на компьютере?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
я установил все кодеки и медиаплеиры которые есть. плюс еще NERO 9 там тоже проигрыватель, после этого все фильмы автоматически проигрываются с помощью NERO. плюс к этому раньше до переустановки винды спокойно записывал фильмы с помощью программы DVDFab Gold, теперь не могу, пишет что формат не DVD. что делать? винду переустанавливал с nuj же диска что и была. ZVER CD.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Посмотрите эту тему : http://pchelpforum.ru/f29/t5808/#post35089
По смыслу поймете |
|
|
|
|
#5 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Завёлся неизвестный антивирусу троян дроппер... | Allid | Безопасность | 1 | 11.12.2010 08:56 |
| Неизвестный процесс в Диспетчере задач | cosmos4230 | Windows XP | 3 | 05.12.2010 12:30 |
| Объясните плиз, что значит ошибка "класс не зарегистрирован" | Ирина" | Безопасность | 16 | 03.11.2010 17:29 |
| Неизвестный раздел на диске | K1nofan | Неисправности, настройка | 8 | 25.08.2010 19:06 |
| Неизвестный процесс | Bilal | Безопасность | 15 | 19.05.2010 23:05 |
| Неправильная работа системы или неизвестный вирус? | compicboy | Безопасность | 1 | 16.03.2010 11:08 |
| После удаления баннера (SMS) на экране надпись: "Ошибка при загрузке jriw.cao." | VladislavF | Безопасность | 27 | 18.02.2010 15:49 |
| Неизвестный вирус | faj | Безопасность | 8 | 13.02.2010 22:08 |
| архив поврежден или имеет неизвестный формат | Серафіма | Программы | 7 | 07.12.2009 22:27 |
| Что значит забанить? | miha- | Интернет и сети | 10 | 02.10.2009 22:05 |
| Что это значит? | monte-kristo | Windows XP | 12 | 19.01.2009 18:09 |
| "Неизвестный раздел" в консоли разделов установки Windows | TensusDS | Windows XP | 10 | 16.11.2008 14:50 |