|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
K1nofan, там по моему 100 МБ, это резервируется системой под собственные нужды
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
|
K1nofan, возможно это остатки от разбиения дисков. Так же возможно (если этот диск находится в самом начале винчестера), что это резервный раздел, который был создан производителем компьютера. Такое встречается на ноутбуках. Вы можете присоединить это место к какому-то то другому диску или создать дополнительный раздел.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
K1nofan, мдяа это явно не резерв системы
|
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Завёлся неизвестный антивирусу троян дроппер... | Allid | Безопасность | 1 | 11.12.2010 08:56 |
| Неизвестный процесс в Диспетчере задач | cosmos4230 | Windows XP | 3 | 05.12.2010 12:30 |
| Появился новый раздел на жетком диске с файловой системой RAW | Dark Den | Windows XP | 9 | 02.11.2010 20:47 |
| пропал раздел на диске | Андрей??? | Неисправности, настройка | 1 | 18.07.2010 08:33 |
| Неизвестный процесс | Bilal | Безопасность | 15 | 19.05.2010 23:05 |
| Неизвестный вирус | faj | Безопасность | 8 | 13.02.2010 22:08 |
| пропала память на диске жестком диске! | Smerch | Windows XP | 15 | 02.02.2010 21:27 |
| архив поврежден или имеет неизвестный формат | Серафіма | Программы | 7 | 07.12.2009 22:27 |
| что значит надпись: ошибка: неизвестный ID ресурса? | irtish82 | Windows XP | 5 | 12.08.2009 12:55 |
| не отккрывается раздел на жестком диске | kamulll | Железо | 17 | 28.06.2009 17:06 |
| "Неизвестный раздел" в консоли разделов установки Windows | TensusDS | Windows XP | 10 | 16.11.2008 14:50 |
| Не могу отформатировать раздел на жестком диске. | Trimbombom | Windows Vista | 4 | 01.04.2008 23:44 |