Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows XP
 
 
Опции темы
Старый 05.10.2011, 15:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Нет никаких значков на экране.

На экране нет никаких значков.В безопасном режиме-есть.Что может быть?
Алик Алимов вне форума  
Старый 05.10.2011, 15:16   #2
Новичок
 
Аватар для Hellow
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 167
Репутация: 9
По умолчанию

Алик Алимов, где нет никаких значков? на рабочем столе? ярлыки создаются?
Hellow вне форума  
Старый 05.10.2011, 15:21   #3
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

а панель задач есть ?
дормидонд вне форума  
Старый 05.10.2011, 15:45   #4
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

дормидонд.Ничего нет.
Алик Алимов вне форума  
Старый 05.10.2011, 15:50   #5
Новичок
 
Аватар для Hellow
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 167
Репутация: 9
По умолчанию

нажми ctrl + alt +delete и во вкладке процессы посмотри есть ли процес explorer.exe
Hellow вне форума  
Старый 05.10.2011, 15:51   #6
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

http://winblogs.ru/problemm/explorer_exe.html
дормидонд вне форума  
Старый 05.10.2011, 15:56   #7
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellow Посмотреть сообщение
нажми ctrl + alt +delete и во вкладке процессы посмотри есть ли процес explorer.exe
Не реагирует.
Алик Алимов вне форума  
Старый 05.10.2011, 16:14   #8
Новичок
 
Аватар для Hellow
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 167
Репутация: 9
По умолчанию

попробуй в безопасном режиме убрать из автозагрузки всё что считаешь подозрительным, так же в реестре (HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell ) посмотри чтобы стояло значение explorer.exe

а лучше сделай всё так, как написано сдесь
Hellow вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Накрылась часть значков в трее WarHamster Windows XP 3 29.04.2011 20:48
Помогите пожалуйста, сил уже никаких нет, невозможно ни играть ни работать ((( Алексей М Операционные системы 5 15.04.2011 11:40
Не видно никаких фотографий Дмитрий91 Windows 7 8 22.11.2010 21:28
изменение значков рабочего стола StaSAlien Windows 7 3 02.09.2010 13:28
Нет значков тем sosnodub Windows 7 1 18.07.2010 23:57
Нет рисунков значков LorDo Windows 7 16 14.05.2010 20:17
Сокрытие значков на панели задач Ikari Windows XP 1 21.04.2010 21:18
Компьютер при включении не издает никаких звуков Железячник Неисправности, настройка 2 03.04.2010 15:18
Пропала половина значков из трея Max_NV Windows XP 0 21.03.2010 15:20
Комп долго выключается хотя никаких обновлений не качаю Qwatro Windows XP 6 07.02.2010 10:44
HP,никаких признаков жизни wawbew Windows XP 1 04.02.2010 09:35
Мигание текста и значков... STALKER Железо 5 05.01.2010 01:04


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.