|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
На экране нет никаких значков.В безопасном режиме-есть.Что может быть?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
дормидонд.Ничего нет.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 167
Репутация: 9
|
попробуй в безопасном режиме убрать из автозагрузки всё что считаешь подозрительным, так же в реестре (HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell ) посмотри чтобы стояло значение explorer.exe
а лучше сделай всё так, как написано сдесь |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Накрылась часть значков в трее | WarHamster | Windows XP | 3 | 29.04.2011 20:48 |
| Помогите пожалуйста, сил уже никаких нет, невозможно ни играть ни работать ((( | Алексей М | Операционные системы | 5 | 15.04.2011 11:40 |
| Не видно никаких фотографий | Дмитрий91 | Windows 7 | 8 | 22.11.2010 21:28 |
| изменение значков рабочего стола | StaSAlien | Windows 7 | 3 | 02.09.2010 13:28 |
| Нет значков тем | sosnodub | Windows 7 | 1 | 18.07.2010 23:57 |
| Нет рисунков значков | LorDo | Windows 7 | 16 | 14.05.2010 20:17 |
| Сокрытие значков на панели задач | Ikari | Windows XP | 1 | 21.04.2010 21:18 |
| Компьютер при включении не издает никаких звуков | Железячник | Неисправности, настройка | 2 | 03.04.2010 15:18 |
| Пропала половина значков из трея | Max_NV | Windows XP | 0 | 21.03.2010 15:20 |
| Комп долго выключается хотя никаких обновлений не качаю | Qwatro | Windows XP | 6 | 07.02.2010 10:44 |
| HP,никаких признаков жизни | wawbew | Windows XP | 1 | 04.02.2010 09:35 |
| Мигание текста и значков... | STALKER | Железо | 5 | 05.01.2010 01:04 |