|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 223
Репутация: 6
|
Поставил пропретарные дрова на видюху и Ubuntu перестала грузится((( Точнее грузиться но вот что я получаю на монике: http://rghost.ru/1283196
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
помнишь названия драйверов которые ставил? хотя бы часть имени?
Нужно войти в режим без графической оболочки и в командной строке грепнуть эти драйвера grep примерное название драйвера после этого на экране выведется список пакетов...найдите тот который установили и далее пишем apt-get remove точное название пакета если не поможет то пишем dpkg -r название пакета Последний раз редактировалось Gosha; 31.03.2010 в 17:05. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 223
Репутация: 6
|
Вот с этим у меня основная проблема((( Я только не давно начал вникать в линукс. . . У меня не получаеться попасть в консольный режим((( Можт я не правильно пытаюсь туда попасть. . . (CTRL+ALT+F1) А название дров знаю, а вот названия пакетов которые были установлены при обновлении нет((((
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ubuntu 10.4 vs HP P2015 | Harvy | Linux | 0 | 26.11.2010 09:07 |
| Ubuntu и XP | Crazy Frog | Linux | 6 | 19.10.2010 19:40 |
| вопрос по ubuntu 9.10 | Никитенко | Linux | 45 | 21.06.2010 22:17 |
| Ubuntu не шарю | Eric | Linux | 11 | 30.01.2010 14:55 |
| Интернет в Ubuntu | ABSOLUT | Linux | 7 | 29.01.2010 00:26 |
| DVD в Ubuntu 9.10 | Prist | Linux | 0 | 08.01.2010 03:35 |
| Дистрибутив Ubuntu 9.10 | staryi_Chip | Linux | 4 | 05.01.2010 11:56 |
| Как запустить exe-файлы на UBUNTU? | Новичок333 | Linux | 6 | 23.11.2009 22:31 |
| ubuntu | stas | Linux | 1 | 03.07.2009 00:37 |
| DSL-200 и UBUNTU | MeLord | Linux | 3 | 30.04.2009 15:30 |
| Ubuntu Linux | jonatan | Linux | 3 | 13.03.2009 16:35 |
| LINUX Ubuntu | kamikadze | Linux | 2 | 02.03.2009 14:35 |