|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Здравствуйте. Не получается открыть консоль в игре. Вроде все делаю как пишут в нете, но когда изменяю название файла daorigins.exe, он перестает функционировать,и игру не запускает,тоже самое с созданным ярлыком.Может версия игры виновна? ( у меня скаченная, полностью русская,без патчей) или дело в лицуха-пиратка? Если кто-нибудь что знает, подмогите!
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| консоль управления ММС | Vladimir50 | Утилиты | 10 | 23.11.2010 15:14 |
| Ноутбук Dragon. Драйвера звуковой и видеокарты. | Alex RR | Драйвера | 13 | 02.09.2010 11:43 |
| Не запускается OF Dragon Rising | Влад 1996 | Игры | 4 | 24.08.2010 21:37 |
| X-Men Origins: Wolverine | Kasyan | Игры | 6 | 23.07.2010 21:54 |
| Консоль востановленния | Svetlyachki | Windows XP | 8 | 04.05.2010 03:39 |
| Тираж Dragon Age: Origins и Left 4 Dead 2 превысил 3 млн экземпляров | Gosha | Компьютерные новости | 0 | 12.02.2010 19:05 |
| Можно ли изменить класс перса в Dragon Age | Маэстро1693 | Игры | 0 | 10.01.2010 21:07 |
| Консоль xbox 360 pro | misha | Игры | 0 | 29.11.2009 22:46 |
| Проблема с установкой Dragon Age Origins | OlegSed | Игры | 0 | 27.11.2009 01:01 |
| Не запускается консоль восстановления | Lanser | Windows XP | 0 | 23.09.2009 09:19 |
| Светящиеся корпуса CHIEFTEC Dragon II CH-07 для игроманов | Gosha | Компьютерные новости | 0 | 12.03.2009 17:01 |
| Консоль | Кузен | Игры | 0 | 08.09.2008 15:50 |