|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
|
Консоль управления(ММС) обнаружило ошибку оснастки.Рекомендуется выключить и снова перезагрузить консоль управления.Как перезагрузить?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
|
Гризлик спасибо Уточните что за диск Winda где его взять Выполнить команду sfc/scannow это через командную строку
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
|
это значит надо диск в магазине спрашивать С компом шел диск но знакомый говорит это не установочный а только на установку драйверов
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
|
в магазине сказали компы приходят с установленой системой а если мы устанавливаем то устанавливаем с диска образа то есть не орегинальную если устанавливать орегинал удорожание компа на 3-4 тыс
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
|
спасибо В магазин звонил говорят неси комп установим с образа как и ранее устанавливали он вернется в первоначальное состояние с потерей всех моих папок и т ,д такое возможно
---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:02 ---------- pit on331 ,Iljeben, Гризлик спасибо за советы дай вам БОГ здоровья |
|
|
|
|
#10 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Vladimir50, в каком случае появляется сообщение об ошибке, при запуске консоли или при добавлении оснастки ? Проблемма появилась внезапно, раньше её не было ? Если раньше сообщение не показывалось, пробовали выполнить откат системы к тому времени ?
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
|
только не знаю как закрыть тему
---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ---------- провел восстановление системы винда обнаружила поврежденные файлы и восстановила |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| нужно поменять ip через консоль в red hat 9 | Arkana | Linux | 0 | 21.10.2010 03:07 |
| панели управления в Mozilla | ded Filat | Интернет и сети | 16 | 13.07.2010 12:42 |
| Dragon Age Origins (консоль) | rockstar81 | Игры | 0 | 27.05.2010 04:30 |
| Не могу включить консоль в Тom Clancy's Splinter Cell: Conviction | VIN7TAR | Игры | 3 | 10.05.2010 17:05 |
| Консоль востановленния | Svetlyachki | Windows XP | 8 | 04.05.2010 03:39 |
| Консоль управления - обнаружена ошибка | partizan99_5 | Программы | 0 | 14.03.2010 12:50 |
| Панель Управления | Drug | Windows Vista | 0 | 02.03.2010 21:47 |
| панель управления не открывается | Сёма | Windows XP | 1 | 31.12.2009 19:05 |
| Консоль xbox 360 pro | misha | Игры | 0 | 29.11.2009 22:46 |
| Не запускается консоль восстановления | Lanser | Windows XP | 0 | 23.09.2009 09:19 |
| Консоль | Кузен | Игры | 0 | 08.09.2008 15:50 |
| Релейная плата управления | arkki | Периферия | 1 | 27.03.2008 21:27 |