|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Здравствуйте,подскажите пожалуйста..буду признателен)2 дня назад переустановил систему...2 дня всё работало отлично(компьютер у меня этот уже давно,как и все его компоненты..и операционку всегда ставил одинаковую...никаких проблем не было)..я конечно не программист..но с компьютером мы ладим хорошо и давно...но такого глюка я ещё не встречал.Сегодня заметил,что в соц.сети не проигрывается музыка...ну думаю..."началось!"...насчет системы....у меня старенькая мать gigabyte ga-p35-ds3.. со встроенной звуковухой...6 динамиков logitech z-5500.Но перед этим у меня играл винамп...с которым всё было отлично....попробовал запустить любой ролик из интернета...безмолвная тишина....затем я так же заметил,что мой компьютер вообще больше никаких звуков не издает(все программы которые при включении должны были пищать..молчат)....но винамп..играет....и каждую колонку слышно так как и должно быть.........я полез смотреть на звуковуху...в настройках всё отлично...мало того...каждый динамик подключен...и отыгрывает ровно свою часть партии(при тесте).....я в полном недоумении..начал щелкать режимы на колонках....включил прямой(6.1..без всяких дополнительных примочек)....и О чудо...тишина прекратилась....но в таком режиме колонки должны все одинаково играть...а у меня все звуки...льются почему-то только из левой фронтальной.....(я и в этом режиме включил винамп....все играют..просто сказка)......переустановил дрова звуковой....аналогично....снёс винамп(думаю неужели он там что-то натворил)....переустановил...не помогло(хотя весь софт которым я пользуюсь он уже со мной долго...никаких экспериментов я не люблю...пользуюсь только проверенными прогами)....но ничего не меняется...мой компьютер говорит...что всё отлично....винамп играет...просто чудесно и в любых режимах....но любой другой звук включая видеопроигрыватель....при положении 6.1 льется только из передней фронтальной...при других режимах...вообще тишина.Я конечно понимаю...что в качестве лекарства причем 100% можно ещё раз виндус переустановить...и всё заработает....но мне так не хочется это делать через каждые 2 дня
пожалуйста помогите....где в каком месте у него мог произойти такой сбой?......с колонками всё отлично..со звуковой всё отлично...единственный вариант...что сам масдай...что-то там у себя напутал.Есть ли хоть какой то вариант..ну пусть хоть папку с библиотеками какую-нить отдельно заменить может?Вирусов нет...да и взяться им неоткуда.Спасибо)---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ---------- ах да...винда XP...будь это какая-нить виста..я бы уже просто её снёс и диск выкинул в форточку |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Много букв и много точек...Не понятно ничего...
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
В ХР есть хорошая функция под названием "Восстановление системы". Не пробовали провести? |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
Можно попробовать сделать так: удаляем звуковое устройство из диспетчера устройств и перезагружаем компьютер. После перезагрузки должны автоматически установиться драйверы и установиться настройки по умолчанию.
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Новичок
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Какой то глюк | Headsho | Windows 7 | 2 | 27.06.2012 18:56 |
| Windows 7-проблемы со звуком.Неисправность или просто неопытность | ИНГАпинга | Неисправности, настройка | 1 | 06.04.2011 19:07 |
| Глюк со звуком | weril | Драйвера | 0 | 16.04.2010 21:07 |
| Глюк со звуком | Ифкатий | Неисправности, настройка | 9 | 01.04.2010 21:07 |
| глюк со звуком | borman1975 | Железо | 1 | 22.04.2008 01:33 |