|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 53
Репутация: 1
|
Подскажите кто знает.Такая проблема видюха не скидывает рабочие частоты 450GTS Palit.Один раз такое уже было.Вытащил её из мамки и вставил частоты пришли в норму. Сейчас не помогает.Поставил новый монитор погонял в большом разрешении 1600-1050.До этого стоял древний.Температуры снимаю 3 разными утилитами.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 53
Репутация: 1
|
Разобрался.Раньше стоял монитор 75 герц поставил 120 герц.Из-за этого карта стала так работать.Скажите пожалуйста если поставить 460 gtx будет она скидовать частоты.Монитор Samsung SyncMaster 2233RZ [22" LCD] (HVNZ703915).
|
|
|
|
|
#6 |
|
Знаток
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 1,883
Репутация: 151
|
очень мощный монитор требуют очень крутую видеокарту, видеокарта в свою очередь должна поддерживать технологию 3д и 120герцовые мониторы, если хотите стабильной работы во всех играх и комфортной графики а также 3д то нужно 2 таких карты 460 gtx либо одна подороже и с ПОДДЕРЖКОЙ 3д
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Видюха | A1exander | Железо | 1 | 07.01.2011 15:57 |
| видюха | DOKER | Периферия | 28 | 08.10.2010 00:36 |
| Видюха | Pfeil | Неисправности, настройка | 9 | 06.10.2010 21:43 |
| видюха | SERGEY66 | Выбор комплектующих | 9 | 31.08.2010 23:20 |
| PCI видюха + встроенная | genua | Неисправности, настройка | 1 | 29.08.2010 17:40 |
| Видюха горит.. | conabiss | Неисправности, настройка | 13 | 11.08.2010 19:24 |
| Видюха не работает! | zelen6666 | Неисправности, настройка | 3 | 18.06.2010 15:21 |
| Видюха накрылась... | Chezzy | Неисправности, настройка | 9 | 22.09.2009 20:28 |
| Видюха | Vamp1r_E | Выбор комплектующих | 7 | 07.04.2009 02:24 |
| Видюха | DC-man | Игры | 2 | 27.03.2009 15:44 |
| Видюха или хз что уже :( | ZoOL | Железо | 7 | 15.02.2009 21:29 |
| новая видюха | Миlen | Железо | 7 | 26.09.2008 01:30 |