|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
http://s56.radikal.ru/i154/1005/36/b359ca9fa433.jpg
Вот скрин что скажете? Извиняюсь за мелкие цыфры. ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ---------- http://s61.radikal.ru/i173/1005/ff/dfcfca32c50b.jpg вот полный скрин |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Тоесть стоит купить новый бп?
---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:06 ---------- Ах да вот забыл ещё кое что. Комп иногда намертво виснет статическая картинка. Видюха 10 дней назад куплена. Хард вчера купил. |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Тип компьютера Многопроцессорный компьютер с ACPI
Операционная система Microsoft Windows XP Professional Пакет обновления ОС Service Pack 3 DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c) Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+ Системная плата Acer Aspire T180 Чипсет системной платы nVIDIA nForce 6100-4xx, AMD Hammer Системная память 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM) DIMM1: Samsung M3 78T2953EZ3-CE6 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц) DIMM2: Samsung M3 78T2953EZ3-CE6 1 Гб DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц) Тип BIOS Award (04/27/07) Видеоадаптер NVIDIA GeForce 210 (1024 Мб) Монитор Acer V173 [17" LCD] (LBN0C0014000) Дисковый накопитель ST3500418AS (500 Гб, 7200 RPM, SATA-II) ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ---------- Завхоз если тебе не трудно посоветуй какой бп купить. до 5 тысячь. |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Ac input:220-240v-,3.15a,50hz
dc output:250w(+3.3v&+5v=110w max) (+12v1&+12v2=180w max) +3.v3v------- 14.0a(org) +5v------16.0a(red) +12V1-------6.0a(yel) +12v2--------10.0a(yel/black),+5vsb------2,0a(purp),-12v-----0,5a(blue) |
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...474&hid=857707
Как смотриш на это? или чтот по мощнее? ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ---------- И ещё стоит ли менять охлаждение? |
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Так я снова сдесь и с новостями.
Комп перестал зависать щас поиграл немног в ксс. http://s43.radikal.ru/i100/1005/6a/46c677bfcb47.jpg температура отмеченной стрелкой до 63градусов доходила. Это нормально? ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:53 ---------- Я слышал некоторые настольными винтиляторами машину свою продувают. Действенный ли это метод? |
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Кстати этот нагрев каким то образом появился вчера. Ещё никогда у меня видюха и проц не грелась до 48-58градусов.
---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ---------- При просмотре видео сильно греется http://s49.radikal.ru/i126/1005/37/ea4e65027e29.jpg проблема в охлаждений? ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ---------- Посоветуйте что нибудь оч прошу завтра возьму новый бп но проблему он не решит наверно.Купить новые кулера? Последний раз редактировалось devtriker; 14.05.2010 в 20:59. |
|
|
|
|
#15 | |
|
Знаток
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
|
Цитата:
---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:42 ---------- Успеете.Блок ставить по любым раскладам. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Перегрев компа | ikk | Неисправности, настройка | 17 | 04.12.2010 23:04 |
| Перегрев | Вадим Казанцев | Железо | 5 | 19.10.2010 18:55 |
| Перегрев - КЗ? | Nijak_Rm | Железо | 4 | 25.08.2010 00:12 |
| Перегрев или нет ? | Александр2805 | Неисправности, настройка | 3 | 10.08.2010 00:02 |
| Перегрев AMD 5200+ | AnIoN | Неисправности, настройка | 6 | 06.07.2010 23:14 |
| Перегрев ноутбука | SONGO | Неисправности, настройка | 11 | 23.05.2010 22:24 |
| Перегрев процессора | russianivan | Неисправности, настройка | 7 | 09.05.2010 14:46 |
| Перегрев | GunDark | Неисправности, настройка | 6 | 22.04.2010 19:18 |
| Перегрев матери | DoMi4 | Неисправности, настройка | 6 | 19.04.2010 21:43 |
| Перегрев | knifem | Железо | 15 | 26.03.2010 21:50 |
| Возможен ли перегрев? | darkusvbg | Железо | 132 | 04.03.2010 20:48 |
| Перегрев или что-то ещё... | V-a-V | Неисправности, настройка | 19 | 04.01.2010 08:16 |