|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 45
Репутация: 0
|
Комп подключен к локальной сети, около 200 компов, я всех вижу и расшаренный ресурсы могу качать.
Меня не кто не может найти не видно даже присутствия в сети. Не одним сканэром, даже NetViev не видит, хотя им я даже тех у кого фаервол стоит спокойно просматриваю. НЕ чего не ставил типа фаера и т.п. практически голая винда. В службах не отключал не чего, может малой отключил, а я не знаю, но найти не могу что. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Что это может быть?Как это исправить? | komax | Безопасность | 5 | 12.01.2011 17:33 |
| Подскажите что может быть | addergirl | Неисправности, настройка | 13 | 02.01.2011 01:51 |
| в чём может быть проблема...??? | tols-stik | Железо | 4 | 21.12.2010 16:40 |
| что это может быть? | ReDevil | Игры | 7 | 15.12.2010 00:08 |
| В чем может быть проблема? | Roman.uz | Неисправности, настройка | 2 | 26.11.2010 09:21 |
| Что может быть с виндой? | Cochet | Windows XP | 3 | 18.07.2010 10:28 |
| Что это может быть? | madtc100 | Неисправности, настройка | 6 | 03.06.2010 23:02 |
| Что может быть не так? | masiankin | Windows XP | 14 | 27.08.2009 17:00 |
| Что это может быть? | Соня | Windows XP | 2 | 07.08.2009 13:35 |
| Что может быть? | ALEX_KOT | Железо | 1 | 16.02.2009 13:39 |
| Что это может быть? =( Хелп! | Julika | Интернет и сети | 0 | 29.08.2008 20:28 |
| Может быть это тебе... | fradssledia | Реклама, объявления | 0 | 19.07.2007 07:44 |