|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 293
Репутация: 15
|
Попробуйте очистить cookies и кэш браузера.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 151
Репутация: 1
|
попробуй эту прогу, я не мог заходить на некоторые сайты, прога помогла, вылечила
http://exfile.ru/149597 Инструкция 1 Отключи антивирус, если он запущен 2 Скачай файл. Сохрани на рабочем столе или в папке Мои документы. 3 Разархивируйте. Пароль к архиву – 1234. (4 цифры!) 4 запустите файл Setup.bat. 5 Перезагрузи комп Пробуй |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 749
Репутация: 16
|
не у одного тебя такая проблема.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 617
Репутация: 37
|
komax, Выполните правила.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Что может быть с DVD-RW приводом? | maxim4 | Неисправности, настройка | 0 | 10.01.2011 17:49 |
| Подскажите что может быть | addergirl | Неисправности, настройка | 13 | 02.01.2011 01:51 |
| в чём может быть проблема...??? | tols-stik | Железо | 4 | 21.12.2010 16:40 |
| что это может быть? | ReDevil | Игры | 7 | 15.12.2010 00:08 |
| системный блок гудит и трещит, комп тормозит, что это может быть и как исправить? | Likylia | Неисправности, настройка | 7 | 02.12.2010 18:43 |
| Что может быть с виндой? | Cochet | Windows XP | 3 | 18.07.2010 10:28 |
| Что это может быть? | madtc100 | Неисправности, настройка | 6 | 03.06.2010 23:02 |
| Что может быть не так? | masiankin | Windows XP | 14 | 27.08.2009 17:00 |
| Что это может быть? | Соня | Windows XP | 2 | 07.08.2009 13:35 |
| Что может быть? | ALEX_KOT | Железо | 1 | 16.02.2009 13:39 |
| Что это может быть? =( Хелп! | Julika | Интернет и сети | 0 | 29.08.2008 20:28 |
| Что это может быть? | Morgan | Интернет и сети | 1 | 10.04.2008 20:03 |