|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 31
Репутация: 2
|
Просто снять крышку,только чисти маленькой мягкой кисточкой, а то конденсаторы между собой замкнёшь.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
|
Тоже как вариант рядовому пользователю, но компрессор обладаем высокой мощностью, которая позволит без труда удалить даже засидевшуюся грязь...
Если вы давно не очищали блок питания, то скорей всего там осталось очень много грязи, которые с помощью пылесоса не очистить... |
|
|
|
|
#8 |
|
Стажёр
|
dikij, простот пылесосом в легкую !
Только возьми кисточку для клея в магазине, пожоще ... Кисточкой пыль стряхиваешь, а пылесосом высасываешь! Мы так на работе любые аппараты чистим !!! |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
|
За 3 года не разу не чистил... А если пылесосом большое выдуть, потом пройтись кисточкой и пылесосом остатки выдуть?
---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ---------- Чуть опередил меня. ) |
|
|
|
|
#10 |
|
Стажёр
|
dikij, не надо ничего выдувать, надо втягивать, на фик Вам лишняя пыль в хате !
Кисточка для того, чтобы эту пыль раскачать, а потом втягивается элементарно ... |
|
|
|
|
#12 |
|
Знаток
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как почистить комп? | Nolan | Windows XP | 4 | 18.11.2010 23:49 |
| как правильно | Вадим Казанцев | Железо | 6 | 18.07.2010 23:18 |
| Как правильно пощитать | Stas3ds | Офис | 1 | 16.07.2010 19:21 |
| Помогите почистить систему от вируса-баннера | Cyber | Безопасность | 18 | 16.05.2010 20:50 |
| Как почистить комп перед возвратом его продавцу? | 8743 | Утилиты | 4 | 25.03.2010 19:42 |
| Не правильно работает бук | banan | Безопасность | 2 | 10.02.2010 18:06 |
| Как почистить компьютер от лишних файлов закаченых из интернета | комиссар | Windows XP | 9 | 22.01.2010 15:48 |
| Решил почистить комп от пыли и заменить термопасту на проце | Armin | Железо | 9 | 15.01.2010 14:56 |
| Не правильно подключил USB | Gardee | Неисправности, настройка | 6 | 13.10.2009 22:32 |
| Правильно ли предложение? | alexander_21777 | Железо | 5 | 11.09.2009 11:37 |
| Подскажите, КАК РАЗОБРАТЬ НОУТ АСУС F3Ke! Как почистить кулер! | Barsick26 | Железо | 1 | 08.02.2009 02:14 |
| Как правильно включить? | небось | Железо | 5 | 30.10.2008 20:35 |