|
|
|
|
#5 |
|
Мастер
|
1) Нет
2) нет Замена, как и разгон, приведут к повышению тепловыделения, а корпуса нетбуков старадют от проблем перегрева.. У меня асус 1005 ПХД, пробовал слегка разогнать атом, до 1,72 довел -- рабочая температура поднялась с 70 до 95 градусов.. и батарея начала садится процентов на 20 быстрее. Оно того не стоит... |
|
|
|
|
#6 |
|
Заблокирован
Знаток
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
|
mozgik, нетбук же... выкинь и купи себе нетбук на базе E-350, а чтобы понять что твой нетбук не такое говно, каким ты его считаешь, попробуй любой компьютер с процессором intel atom... и да, если винда заводская (была на нетбуке изначально) то замена ее на другую ускорит нетбук
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| на что заменить | Андрей13 | Железо | 20 | 28.06.2011 00:29 |
| Что следует заменить? | arta | Железо | 14 | 08.03.2011 15:51 |
| Можно заменить? | andrei08 | Выбор комплектующих | 3 | 20.01.2011 01:57 |
| что мне заменить\подменить,? | mobilkot | Железо | 5 | 11.07.2010 12:40 |
| Как заменить текстуры в GTA SA | Repat | Игры | 3 | 12.11.2007 02:23 |