Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Разгон и моддинг
 
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 10:45   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 35
Репутация: 0
По умолчанию Заменить AMD C-30

Хотелось бы узнать, можно ли заменить на нетбуке процессор AMD C-30 на более мощный, чтоб побыстрее работал? Ну или хотя бы разогнать имеющийся....
mozgik вне форума  
Старый 13.12.2011, 11:12   #2
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

не заменишь ты его

---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:11 ----------

а вообще что за нетбук
Андрей13 вне форума  
Старый 13.12.2011, 11:17   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 35
Репутация: 0
По умолчанию

Eee PC 1015В (Seashell)
mozgik вне форума  
Старый 13.12.2011, 11:20   #4
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

mozgik, не заменишь
если и заменят,то только в сц,и то дорого получится
Андрей13 вне форума  
Старый 14.12.2011, 15:03   #5
Мастер
 
Аватар для Ильяха Маха
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 7,192
Записей в блоге: 5
Репутация: 538
По умолчанию

1) Нет
2) нет

Замена, как и разгон, приведут к повышению тепловыделения, а корпуса нетбуков старадют от проблем перегрева.. У меня асус 1005 ПХД, пробовал слегка разогнать атом, до 1,72 довел -- рабочая температура поднялась с 70 до 95 градусов.. и батарея начала садится процентов на 20 быстрее. Оно того не стоит...
Ильяха Маха вне форума  
Старый 14.12.2011, 19:16   #6
Заблокирован
Знаток
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 2,286
Репутация: 153
По умолчанию

mozgik, нетбук же... выкинь и купи себе нетбук на базе E-350, а чтобы понять что твой нетбук не такое говно, каким ты его считаешь, попробуй любой компьютер с процессором intel atom... и да, если винда заводская (была на нетбуке изначально) то замена ее на другую ускорит нетбук
KRАB вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на что заменить Андрей13 Железо 20 28.06.2011 00:29
Что следует заменить? arta Железо 14 08.03.2011 15:51
Можно заменить? andrei08 Выбор комплектующих 3 20.01.2011 01:57
что мне заменить\подменить,? mobilkot Железо 5 11.07.2010 12:40
Как заменить текстуры в GTA SA Repat Игры 3 12.11.2007 02:23


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.