Вернуться   Компьютерный форум > Поиск по форуму
Показано с 1 по 3 из 3.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Jok7
Раздел: Мобильные устройства 28.09.2015, 11:15
Ответов: 9
Просмотров: 1,417
Автор Jok7
а если мне фирма леново не нравится что тогда?

а если мне фирма леново не нравится что тогда?
Раздел: Windows 10 26.09.2015, 12:01
Ответов: 88
Просмотров: 83,298
Автор Jok7
а я не осмелился установить 10-й

а я не осмелился установить 10-й
Раздел: Windows 8 26.09.2015, 11:59
Ответов: 575
Просмотров: 263,652
Автор Jok7
мне так не нравится 8, слишком много оперативки...

мне так не нравится 8, слишком много оперативки он занимает
Показано с 1 по 3 из 3.

 
Быстрый переход

Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.