|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Нужно чтобы ОС не загружалась в обычном режиме, чем больше спецэффектов тем лучше
Например, удалить\переименовать NTLDR в ХР. Больше ничего в голову не приходит, подскажите. Хотя можно чтобы и загружалась - но тогда чтобы ГЛЮЧИЛО. |
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
|
b182418, подшутить чтоле над кемто хочеш?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
|
ненадо нечего лутше ломать...
просто программу шутку какуюнибуть с инета качни и хватит) вот например: http://minimozg.ru/softoshutka/1849-...-of-death.html http://minimozg.ru/softoshutka/1853-...laviature.html |
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
надеюсь понимаете ,что потом понадобиться лайве . в хп NTLDR , в 7 это называеться bootmgr, тоже в корне С .можно ещё просто , сохранив где нить , удалить EXPLORER.EXE .
---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ---------- можно ещё сохранив удалить содержимое папки windows- fonts. получите ошибку описанную в этом посту http://pchelpforum.ru/f34/t56877/#post477736 |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выходят из строя винчестеры | NIIIS12 | Неисправности, настройка | 2 | 02.02.2011 18:31 |
| как вывести "Диспетчер задач Windows" на .... ??? | Neto-netak | Windows 7 | 6 | 30.11.2010 00:52 |
| КПК не вывести из режима загрузки | dingo | Мобильные устройства | 0 | 06.09.2010 19:22 |
| Не могу определить, что вышло из строя. | Andi27rus | Железо | 4 | 02.07.2010 15:01 |
| Драйвера NVIDIA выводят видеокарты из строя | Gosha | Компьютерные новости | 14 | 10.03.2010 22:22 |
| Треть ноутбуков выходят из строя | Gosha | Компьютерные новости | 14 | 21.12.2009 03:15 |
| почему игры временно тормозят??!! | Мучачос | Игры | 6 | 15.12.2009 20:46 |
| Помогите вывести вирус с сайта! | Ulianna | Веб-строительство | 4 | 24.06.2009 02:26 |
| Вывести значение X в форму на Basic | Amylina | Программирование | 2 | 31.05.2009 03:09 |
| Статистика выхода из строя графических адаптеров | Gosha | Компьютерные новости | 2 | 19.03.2009 21:57 |
| выход из строя жесткого диска каждые 20 дней , все игрушки виснут | caha | Неисправности, настройка | 10 | 04.12.2008 00:28 |