Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы
 
 
Опции темы
Старый 18.05.2011, 15:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
Question Как временно вывести из строя ОС Windows XP, 7 ?

Нужно чтобы ОС не загружалась в обычном режиме, чем больше спецэффектов тем лучше
Например, удалить\переименовать NTLDR в ХР. Больше ничего в голову не приходит, подскажите.

Хотя можно чтобы и загружалась - но тогда чтобы ГЛЮЧИЛО.
b182418 вне форума  
Старый 18.05.2011, 15:46   #2
Стажёр
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
По умолчанию

b182418, подшутить чтоле над кемто хочеш?
виктор_лютый вне форума  
Старый 18.05.2011, 15:51   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

виктор_лютый, тип того.
b182418 вне форума  
Старый 18.05.2011, 16:01   #4
Стажёр
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1,016
Репутация: 69
По умолчанию

ненадо нечего лутше ломать...
просто программу шутку какуюнибуть с инета качни и хватит)
вот например: http://minimozg.ru/softoshutka/1849-...-of-death.html
http://minimozg.ru/softoshutka/1853-...laviature.html
виктор_лютый вне форума  
Старый 18.05.2011, 16:52   #5
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

надеюсь понимаете ,что потом понадобиться лайве . в хп NTLDR , в 7 это называеться bootmgr, тоже в корне С .можно ещё просто , сохранив где нить , удалить EXPLORER.EXE .

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

можно ещё сохранив удалить содержимое папки windows- fonts. получите ошибку описанную в этом посту http://pchelpforum.ru/f34/t56877/#post477736
дормидонд вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выходят из строя винчестеры NIIIS12 Неисправности, настройка 2 02.02.2011 18:31
как вывести "Диспетчер задач Windows" на .... ??? Neto-netak Windows 7 6 30.11.2010 00:52
КПК не вывести из режима загрузки dingo Мобильные устройства 0 06.09.2010 19:22
Не могу определить, что вышло из строя. Andi27rus Железо 4 02.07.2010 15:01
Драйвера NVIDIA выводят видеокарты из строя Gosha Компьютерные новости 14 10.03.2010 22:22
Треть ноутбуков выходят из строя Gosha Компьютерные новости 14 21.12.2009 03:15
почему игры временно тормозят??!! Мучачос Игры 6 15.12.2009 20:46
Помогите вывести вирус с сайта! Ulianna Веб-строительство 4 24.06.2009 02:26
Вывести значение X в форму на Basic Amylina Программирование 2 31.05.2009 03:09
Статистика выхода из строя графических адаптеров Gosha Компьютерные новости 2 19.03.2009 21:57
выход из строя жесткого диска каждые 20 дней , все игрушки виснут caha Неисправности, настройка 10 04.12.2008 00:28


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.