|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Помогите пожалуйста, у меня проблемы с компьютером. Все время когда захожу в игру(любую) комп держится около 10-30 минут и отрубается. При это очень сильно нагревается. Но так только с играми...
Уже и почистили его не подскажите что делать?(
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Vasilinka, поменять термопасту между куллером и процессором
тут примерно написано как это делать http://megacomp.kz/746-chistka-kompy...rocessore.html[COLOR="Silver"] |
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
|
Ну, если сильно нагревается - то может от перегрева и вырубается. Установи программу Everest и содержимое вкладки Компьютер\Датчик сюда либо скрином, либо в текстовом виде.
Также при нагрузке могут быть проблемы с питанием, к примеру просто нехватка. В таких ситуациях компьютер тоже часто выключается. |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
|
Vasilinka, вам
~Данил~, сказал - меняйте термопасту, можно попробовать другой кулер. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ужас какойто с ABBYY Finereader, ОШИБКА непонятная преследует, надеюсь на вашу помощь | Doctorus | Программы | 10 | 01.11.2010 22:51 |
| Ужас | Opsi | Железо | 10 | 02.06.2010 01:20 |
| Ужас.. вирус не лечится.. | Лена131313 | Безопасность | 1 | 02.05.2010 03:02 |
| Ужас! Посмотрите, плиз, логи! | akipe | Безопасность | 18 | 22.04.2010 22:17 |
| Хотел обновить драйвер, а там какой-то ужас | Imya | Драйвера | 23 | 02.11.2009 21:02 |
| Просто интересно:) | Sammy | Общение по интересам | 22 | 20.09.2009 01:48 |
| Просто не включается | Nikona | Железо | 17 | 05.08.2009 20:13 |
| Просто два вопроса. | nevskii | Игры | 14 | 20.07.2009 20:21 |
| ужас!(извините, эмоции) C Grubом что-то не грузит ничего(( см вн | Kamilla Gates | Linux | 1 | 03.07.2009 00:45 |
| Просто SOS | Кира | Интернет и сети | 7 | 25.04.2009 21:50 |
| KOTOR III MMO или просто RPG | Alexandr II | Игры | 1 | 23.01.2009 16:29 |