Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Игры
 
 
Опции темы
Старый 23.01.2009, 16:23   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию KOTOR III MMO или просто RPG

:wallbash:Кто знает когда выйдет Kotor III? И что это будет MMORPG или всёже RPG
 
Старый 23.01.2009, 16:29   #2
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
По умолчанию

Официальный сайт-http://www.swkotor.ru/news/?n=2001

Это KOTOR III?

Knights of the Old RepublicСкрестив пальцы, мы ожидаем новую игру во вселенной Knights of the Old Republic. Онлайновая или нет? Что-то происходит в зале заседаний... Пожалуйста, пусть это будут новости о новой игре Knights of the Old Republic. По крайней мере, связанная с Star Wars!

В новом релизе говорится, что продукт, детали которого будут раскрыты позже, будет разработан и издан BioWare, «расширит границы игрового рынка, используя силу обеих компаний, чтобы представить новый, высококачественный продукт».

У нас кружится голова об одной только мысли об этом. Слухи о KOTOR MMO ходили и прежде, могли ли они быть правдивыми? Хотя как это вяжется с недавней покупкой BioWare компанией EA и разработкой Sega Sonic RPG, мы не знаем...

«LucasArts придает огромное значение разработке глубоких сюжетных линий и уникальных персонажей для среды интерактивных приключений, и мы ищем разработчиков, которые бы разделяли наши взгляды. Мы нашли таких людей в BioWare» сказал Джим Вард, президент LucasArts. «Вспоминая наше прошлое сотрудничество, мы знаем, что BioWare имеет удивительную способность смешивать захватывающие истории с технологическими инновациями, и мы верим, что наш следующий проект принесет в мир видеоигр новые идеи и их высококачественное воплощение»

Грег Зешук, президент BioWare, добавил, «Миссия BioWare заключается в том, чтобы создавать и приносить нашим поклонникам лучшие игровые истории и уникально проработанных персонажей, доставляя людям огромное эмоциональное удовольствие. Сотрудничество с LucasArts позволит нам соединить наше желание создавать высококачественные и инновационные сюжеты с возможностями компании, поставляющей самые лучшие игры на рынке.»
monte-kristo вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это просто ужас >.< Vasilinka Игры 7 16.01.2011 17:30
Лагают просто все игры gufi Игры 12 04.01.2011 14:02
Просто зашел в тупик dingo Мобильные устройства 19 15.04.2010 23:54
компьютер сам перезагружается просто так Иван обыкновенный Windows XP 6 11.04.2010 19:26
Комп просто перезагружается igor love Windows XP 12 23.02.2010 22:40
Выскакивает Star wars KOTOR 2 misha Игры 3 07.02.2010 16:43
Просто интересно:) Sammy Общение по интересам 22 20.09.2009 01:48
Просто не включается Nikona Железо 17 05.08.2009 20:13
Просто два вопроса. nevskii Игры 14 20.07.2009 20:21
Просто SOS Кира Интернет и сети 7 25.04.2009 21:50
Компьютер просто *зависает* sashka01 Железо 7 23.10.2008 19:50


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.