|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
:wallbash:Кто знает когда выйдет Kotor III? И что это будет MMORPG или всёже RPG
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
Официальный сайт-http://www.swkotor.ru/news/?n=2001
Это KOTOR III? Knights of the Old RepublicСкрестив пальцы, мы ожидаем новую игру во вселенной Knights of the Old Republic. Онлайновая или нет? Что-то происходит в зале заседаний... Пожалуйста, пусть это будут новости о новой игре Knights of the Old Republic. По крайней мере, связанная с Star Wars! В новом релизе говорится, что продукт, детали которого будут раскрыты позже, будет разработан и издан BioWare, «расширит границы игрового рынка, используя силу обеих компаний, чтобы представить новый, высококачественный продукт». У нас кружится голова об одной только мысли об этом. Слухи о KOTOR MMO ходили и прежде, могли ли они быть правдивыми? Хотя как это вяжется с недавней покупкой BioWare компанией EA и разработкой Sega Sonic RPG, мы не знаем... «LucasArts придает огромное значение разработке глубоких сюжетных линий и уникальных персонажей для среды интерактивных приключений, и мы ищем разработчиков, которые бы разделяли наши взгляды. Мы нашли таких людей в BioWare» сказал Джим Вард, президент LucasArts. «Вспоминая наше прошлое сотрудничество, мы знаем, что BioWare имеет удивительную способность смешивать захватывающие истории с технологическими инновациями, и мы верим, что наш следующий проект принесет в мир видеоигр новые идеи и их высококачественное воплощение» Грег Зешук, президент BioWare, добавил, «Миссия BioWare заключается в том, чтобы создавать и приносить нашим поклонникам лучшие игровые истории и уникально проработанных персонажей, доставляя людям огромное эмоциональное удовольствие. Сотрудничество с LucasArts позволит нам соединить наше желание создавать высококачественные и инновационные сюжеты с возможностями компании, поставляющей самые лучшие игры на рынке.» |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Это просто ужас >.< | Vasilinka | Игры | 7 | 16.01.2011 17:30 |
| Лагают просто все игры | gufi | Игры | 12 | 04.01.2011 14:02 |
| Просто зашел в тупик | dingo | Мобильные устройства | 19 | 15.04.2010 23:54 |
| компьютер сам перезагружается просто так | Иван обыкновенный | Windows XP | 6 | 11.04.2010 19:26 |
| Комп просто перезагружается | igor love | Windows XP | 12 | 23.02.2010 22:40 |
| Выскакивает Star wars KOTOR 2 | misha | Игры | 3 | 07.02.2010 16:43 |
| Просто интересно:) | Sammy | Общение по интересам | 22 | 20.09.2009 01:48 |
| Просто не включается | Nikona | Железо | 17 | 05.08.2009 20:13 |
| Просто два вопроса. | nevskii | Игры | 14 | 20.07.2009 20:21 |
| Просто SOS | Кира | Интернет и сети | 7 | 25.04.2009 21:50 |
| Компьютер просто *зависает* | sashka01 | Железо | 7 | 23.10.2008 19:50 |