|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 16
Репутация: 1
|
1. Intel i7-950
2. ZOTAC GeForce GTX470 3. Kingston DDR3-1800MHz 2000MB x2 4.Блок питания Chieftec <APS-850C> 850W ATX (24+8+2x4+2x6+2x6/8пин) Cable Management 5.HDD 500 Gb SATA-II 300 Western Digital Caviar Black вот так ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ---------- мать еше не оприделился какую ставить , подскажи не дорогую мат. плату пожалуйста |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| покупка ноутбука | Джон. | Выбор комплектующих | 11 | 29.11.2010 23:39 |
| покупка dvd-дисковода IDE | nikata | Выбор комплектующих | 0 | 08.11.2010 11:25 |
| покупка видеокарты | Scorpion0292 | Железо | 1 | 09.09.2010 12:54 |
| покупка видеокарты | blook1993 | Железо | 3 | 21.08.2010 22:58 |
| Покупка принтера | vano | Периферия | 2 | 26.05.2010 15:14 |
| Покупка нетбука | Pfeil | Выбор комплектующих | 1 | 24.04.2010 00:38 |
| Покупка винчестера | neadekvat | Железо | 2 | 03.07.2009 23:30 |
| Покупка ноутбука | avelauran | Выбор комплектующих | 1 | 14.06.2009 22:39 |
| Покупка ноутбука | Юлия | Железо | 6 | 02.02.2009 22:35 |
| Покупка системника | Walkman | Железо | 8 | 08.11.2008 18:00 |
| покупка | mafiaofcodes | Мобильные устройства | 9 | 19.06.2008 22:05 |
| Покупка ноута | jacson | Железо | 2 | 15.05.2008 12:44 |