|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
монитор пишет нет сигнала. видюха вроде исправная. пробовал разные кабели и вга и там еще один. Как можно продиагностировать видюшку, если на другом компе устаревшая матка и разъемы не совпадают? знаю только азы, а денег тратить не хочется. Вдруг там только какой нибудь контакт переключить надо ((( матка msi видюха походу тоже rx1600pro
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 230
Репутация: 16
|
Когда подключаете разъем на материнке видеокарта вытащена?
Попробуйте настройки БИОС сбросить. |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
у меня вот такая проблема: когда включаю видео комп зависает и всё приходится перезагружать, при запуске любой игры комп просто перезагружается в чём проблема?
помогите кто чем может.Материнская Плата: Модель P5LD2-SE Версия System Version Изготовитель сев. моста Intel Модель сев. моста i945P Ревизия сев. моста A2 Изготовитель юж. моста Intel Модель юж. моста 82801GB (ICH7/R) Ревизия юж. моста A1 BIOS Марка American Megatrends Inc. Версия 0315 Дата 07/12/2006 Оперативная память: Кол-во слотов памяти 4 Занято слотов памяти 2 Свободно слотов памяти 2 Память Тип DDR2 Объем 1024 Мбайт Каналы # Два Частота DRAM 334.5 Мгц CAS# Latency (CL) 5 тактов RAS# to CAS# Delay (tRCD) 5 тактов RAS# Precharge (tRP) 5 тактов Cycle Time (tRAS) 15 тактов Bank Cycle Time (tRC) 21 тактов Physical Memory Memory Usage 58 % Total Physical 0,99 ГБ Доступная физическая 416 МБ Total Virtual 1,99 ГБ Available Virtual 1,91 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS ГП G73 Код устройства 10DE-0392 Ревизия A2 Второй производитель ASUStek Computer Inc (1043) Технология 90 нм Площадь кристалла 125 нм² Транзисторы 177 М Дата выпуска 2006 Поддержка DirectX 9.0c Версия шейдеров DirectX 3.0 Поддержка OpenGL 2.0 Частота ГП 400 Мгц Частота памяти 270 Мгц Драйвер nv4_disp.dll Версия драйвера 6.14.10.8391 Версия BIOS 5.73.22.25.00 Число ROP 8 Шейдеры Вершинные 12/Пиксельные 12 Память 512 Мб Пропускная способность шины 128 Бит Пикселизация 3.2 Гпикс/с Текстурирование 4.8 Гтекс/с |
|
|
|
|
#10 | |
|
Новичок
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Цитата:
Системная плата 26 °C (79 °F) ЦП 35 °C (95 °F) Seagate ST3200820AS 31 °C (88 °F) Последний раз редактировалось Ретро; 01.03.2011 в 14:58. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Немогу понять в чем дело!!! | Пётр Требунский | Неисправности, настройка | 8 | 23.02.2011 21:31 |
| Не могу понять! | Bish | Безопасность | 3 | 24.01.2011 21:25 |
| Проблема, не могу понять с чем? | бубновый | Неисправности, настройка | 7 | 07.12.2010 02:01 |
| Не могу понять, что поймал | Larks | Безопасность | 9 | 08.11.2010 19:11 |
| не могу понять в чем дело. люто виснет комп | Ananas | Железо | 4 | 28.09.2010 12:57 |
| не могу понять в чем проблема | Ananas | Неисправности, настройка | 5 | 28.09.2010 12:57 |
| Проблема не могу понять в чем!!! | skuba | Неисправности, настройка | 8 | 21.09.2010 12:03 |
| не могу понять что с видеокартой | черный перец | Неисправности, настройка | 6 | 17.09.2010 10:51 |
| не могу понять в чем причина | magis80 | Железо | 3 | 31.08.2008 19:34 |
| Компьютер работает не стабильно, не могу понять в чем дело! | reshet | Железо | 10 | 18.06.2008 13:39 |
| Не могу понять в чем проблема | wrusha | Игры | 5 | 11.05.2008 01:37 |
| Не могу понять в чем проблема | wrusha | Железо | 0 | 07.05.2008 15:23 |