|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 67
Репутация: 0
|
Еще вчера в буквальном смысле было все хорошо.
Сегодня включаю колонки - и встречаю неприятный сюрприз - треск из колонок. Причем, видимо, треск идет на конкретных частотах, т.к. трещат либо определенные треки, либо треки частами, когда должны звучать те самые некоторые частоты. По-моему, одни из высоких. Вряд ли объяснение является понятным, поэтому надеюсь, кто-то когда-то где-то слышал/сталкивался с подобной проблемой и поймет. P.S. Проверил на ноутбуке - звук чистый. Звуковуха полетела? Или может быть что-то программное? ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ---------- Проблема была в плеере (AIMP) поставил в настройках "автовыравнивание громкости звука" и все стало ок. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помехи в колонках | kot7779 | Windows 7 | 8 | 23.03.2011 08:37 |
| Шум в колонках | Сергей Челсиков | Мультимедиа | 1 | 20.12.2010 13:47 |
| Видеокарта издаёт треск | FCAP | Неисправности, настройка | 12 | 25.08.2010 09:58 |
| Треск в процессоре | Kroupin | Неисправности, настройка | 2 | 08.08.2010 01:56 |
| Треск при включении компа | Миха345 | Неисправности, настройка | 12 | 31.07.2010 18:51 |
| треск при воспроизведении звука | hu841 | Мультимедиа | 0 | 11.06.2010 23:22 |
| Треск на интегрированой звуковой карте (Sound Max) | tj200 | Неисправности, настройка | 9 | 11.05.2010 01:31 |
| Шум в колонках и наушниках | chizes | Железо | 9 | 06.05.2010 12:02 |
| Треск звука | Seerman | Windows 7 | 0 | 11.04.2010 23:21 |
| Звук в колонках | vostavshyiy | Windows XP | 0 | 13.02.2010 17:33 |
| Cлышен треск при включении системника | xotta2009 | Железо | 9 | 05.01.2010 14:01 |
| Треск в БП | toritori | Железо | 2 | 18.02.2009 12:47 |