|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
При подключении устройства (микрофона, гитарного проца....) запись идет, а звука на выходе нету, а еще записывается звук с других дорожек. Пишу в проге Adobe Audition. Езь инструкция на русском у кого?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Markscheider, то есть у вас прога на инглише ,если правильно понял http://sonic002.ucoz.ru/news/skachat...2009-10-05-414
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| XP и запись DVD | aleksey56 | Windows XP | 0 | 21.11.2010 18:35 |
| запись на cd | рыбоед | Мультимедиа | 2 | 29.07.2010 21:08 |
| Про запись на DVD | SCoRN | Программы | 16 | 04.07.2010 01:40 |
| запись игр | Эдик | Мультимедиа | 1 | 23.03.2010 15:56 |
| Запись звука | Markscheider | Железо | 0 | 28.01.2010 13:49 |
| Запись dvd | naive_elmo | Мультимедиа | 15 | 08.11.2009 19:39 |
| запись DVD | Radeon | Мультимедиа | 19 | 24.10.2009 15:08 |
| Запись на CD R | Базаров | Железо | 11 | 12.10.2009 12:28 |
| запись 8,5 гб | ferzoff | Утилиты | 4 | 18.07.2009 16:16 |
| запись видио есть,а звука-нет | iranik11 | Мультимедиа | 10 | 02.07.2009 21:25 |
| Запись CD | Negat0r | Windows XP | 3 | 23.06.2009 17:31 |
| Запись на DVD-R 8 Гб | rilovShrek | Утилиты | 1 | 10.12.2008 16:22 |