Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 23.03.2010, 15:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию запись игр

Как записать на диск несколько разных игр?
Эдик вне форума  
Старый 23.03.2010, 15:56   #2
Стажёр
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,008
Репутация: 67
По умолчанию

Записываете несколько папок с играми, вот и всё. Только потом игры не через авторан будут запускаться, а через открытие файла setup.exe в папке с игрой.
Чистый листочек вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XP и запись DVD aleksey56 Windows XP 0 21.11.2010 18:35
Запись на CD-R. Molchun Windows XP 5 14.09.2010 11:35
запись на cd рыбоед Мультимедиа 2 29.07.2010 21:08
Про запись на DVD SCoRN Программы 16 04.07.2010 01:40
запись wma ksandrj Мультимедиа 2 12.12.2009 18:08
Запись dvd naive_elmo Мультимедиа 15 08.11.2009 19:39
запись DVD Radeon Мультимедиа 19 24.10.2009 15:08
Запись на CD R Базаров Железо 11 12.10.2009 12:28
запись 8,5 гб ferzoff Утилиты 4 18.07.2009 16:16
Запись CD Negat0r Windows XP 3 23.06.2009 17:31
запись двд kazim Утилиты 3 11.08.2008 17:35
запись двд kazim Железо 0 30.07.2008 16:35


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.