|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
|
Попробуйте так http://softserver.com.ua/article.php...71216165328817 .А еще лучше выполнить http://pchelpforum.ru/f26/t6442/ ., так как это могут быть последствия работы вирусов.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пропал диспечер задач | Хакер1603 | Windows XP | 9 | 23.12.2010 11:25 |
| не работает панель задач при запуске винды | f1alexey | Windows Vista | 10 | 04.11.2010 21:43 |
| НЕ запускается диспечер задач! | Kaim | Windows XP | 8 | 30.05.2010 16:47 |
| Заблокирован диспечер задач | Ivan_86 | Безопасность | 4 | 20.05.2010 12:09 |
| Некорректно работает диспетчер задач | geka-levin | Windows XP | 2 | 12.05.2010 14:22 |
| Как включить диспетчер окон рабочего стола? (НЕ диспечер задач windows) | Gomez | Windows 7 | 4 | 16.04.2010 16:45 |
| Не работает диспетчер задач | Елена_1991 | Безопасность | 4 | 01.03.2010 23:59 |
| Завершен процес explorer.exe и заблокирован диспечер задач, как мне его запустить | Пашкау | Windows XP | 1 | 25.02.2010 00:47 |
| На компьютере не работает восстановление системы, диспетчер задач. | Djulius | Безопасность | 10 | 11.02.2010 00:10 |
| На компе стоит 4гб оперативы, а диспечер задач показывает доступно 2048 | Валера 74 | Windows Vista | 12 | 03.01.2010 18:40 |
| Как включить диспечер задач??? | Ярослав | Windows XP | 3 | 08.03.2009 00:03 |