|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
|
Валера 74, если Вы видите это в Диспетчере устройств на вкладке Производительность - то Вы видите размер не занятой области оперативной памяти. Там есть графа: всего, кешированно, доступно и свободно. Вы это имеете ввиду?
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
да 32-битная ноя непойму куда делись еще 2046гб обясните пожалуста
---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ---------- да 32-битная ноя непойму куда делись еще 2046гб обясните пожалуста ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ---------- Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) DIMM1: Kingston 99U5429-007.A00LF 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) DIMM2: Kingston 99U5429-007.A00LF 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ---------- Цитата:
Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) DIMM1: Kingston 99U5429-007.A00LF 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) DIMM2: Kingston 99U5429-007.A00LF 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) |
|
|
|
|
|
#6 | ||
|
Новичок
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
всего показывает 2046 -почему
---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:03 ---------- Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) DIMM1: Kingston 99U5429-007.A00LF 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) DIMM2: Kingston 99U5429-007.A00LF 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) пишет эверест ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ---------- именно у меня видит ровно 2046 |
|
|
| Ads | |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
видео карта не интегрирована.при запуске bios показывает 2048.но виста сообщает сумарный обьем памяти 4 гб diostar a770e:проц amd 3100 BE fenom:видео Palit GTS-250-512mb :Kingston 99U5429-007.A00LF 2 Гб DDR2-800 DDR2- 2 планки
Последний раз редактировалось Валера 74; 03.01.2010 в 17:53. |
|
|
|
|
#12 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Помните, что максимальное количество оперативной памяти, которое 32-битная версия Windows может выделить приложению составляет 2Гб по умолчанию и 2,7Гб, если ОС запущена с ключами /PAE и /3GB в boot.ini, а приложение откомпилировано с поддержкой такой возможности.
http://hww.ru/wp/?p=14 |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пропал диспечер задач | Хакер1603 | Windows XP | 9 | 23.12.2010 11:25 |
| Подскажите у меня стоит одна видокарта GTX 260 стоит ли ставить вторую такую же? | deiss | Выбор комплектующих | 11 | 20.12.2010 19:43 |
| Не работает диспечер задач | SERGEY66 | Windows XP | 4 | 06.06.2010 17:42 |
| НЕ запускается диспечер задач! | Kaim | Windows XP | 8 | 30.05.2010 16:47 |
| Заблокирован диспечер задач | Ivan_86 | Безопасность | 4 | 20.05.2010 12:09 |
| Как включить диспетчер окон рабочего стола? (НЕ диспечер задач windows) | Gomez | Windows 7 | 4 | 16.04.2010 16:45 |
| Завершен процес explorer.exe и заблокирован диспечер задач, как мне его запустить | Пашкау | Windows XP | 1 | 25.02.2010 00:47 |
| Создание сайта. КАЧЕСТВЕННО, ДОСТУПНО, НАДЕЖНО! | sheff-09 | Реклама, объявления | 0 | 21.11.2009 16:47 |
| Стоит ли ставить 4 гб оперативы под ХР 32 бит | Балтика | Windows XP | 7 | 30.09.2009 14:54 |
| Как включить диспечер задач??? | Ярослав | Windows XP | 3 | 08.03.2009 00:03 |
| Конфликт оперативы с Cpu | nFraud | Железо | 7 | 31.01.2009 15:47 |