|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
не найду где его отключить... в службах тоже не нашел... помогите пожалуста..
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 21
Репутация: 0
|
Пуск-панель управления- защитник windows. где то здесь,если у тебя 7ка
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Defender BLAZE 30 | Sabach | Мультимедиа | 15 | 27.04.2012 16:27 |
| вирус PC Defender | dmsgen | Безопасность | 4 | 09.09.2010 23:54 |
| PC Defender вирус | RTSnik85 | Windows 7 | 2 | 02.09.2010 19:19 |
| Как удалить xp defender pro ? | karik | Windows XP | 2 | 15.04.2010 20:32 |
| Гарнитура Defender HN 970 | Nik202 | Периферия | 9 | 19.02.2010 13:42 |