|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
|
подогнали мне коммп на работе
не знаю как подключить ЭЛТ монитор еще и системник или не системник не знаю там дырка еще есть для дискет 3,5 дюйма можно его подключить хотя бы что бы интернет браузер поддерживал простейший девяносто какогото года---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:35 ---------- я таких даже в школе не видел я еще на АГАТАХ учился
Последний раз редактировалось A1eksandr78; 08.09.2013 в 05:42. |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
|
я таких даже в школе не видел
я еще на АГАТАХ учился![]() ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:52 ---------- Андрей13, там нет ЮСБИ разема
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
|
Гризлик, да там похоже один биос стоит . запускаешь , он показывает процессор и еще какую то хрень
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Эксперт
|
Drovosek, у меня комп 96 года есть-на матернике есть штырьки для usb
подключил планку и все норм работает ![]() ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ---------- A1eksandr78, так ты фото будешь показывать? Так нифига не понятно |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
|
York30, так ПАСКАЛ Ьэто древний язык программирования
слышал конечно , БЕЙСИК еще был ![]() ---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ---------- York30, проблема в том , что я не видел ни разу такой системник и не знаю как систему туда установить , юсби разъема нети я вообще не представляю что туда устанавливать там только дискета 3.5 вставляется , на которой не больше 3х мегабайт памяти
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
|
York30, а как вообще эта система называется
я просто еще на агатах учился ![]() ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ---------- York30, я просто ни фига нем компьютерщик у меня образование авиационное а комп нужен
|
|
|
|
|
#15 |
|
Мастер
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
|
У меня тоже
![]() Устанавливаешь http://www.softportal.com/software-2525-ms-dos.html , поверх накатываешь http://www.softportal.com/software-2525-ms-dos.html и закрепляешь вот этим http://www.compmiscellanea.com/ru/ve...y-dlja-dos.htm , думаю должно получится. Вот только думаю где ты найдёшь дискету 3" и как ты её запишешь на современном компьютере. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| думаю собрать дешёвый комп для старых игр вот кто чё думает и подскажите по совместим | bebeto.102 | Выбор комплектующих | 19 | 03.01.2014 09:11 |
| Программа для старых игр | BigProblem | Утилиты | 5 | 27.04.2012 16:14 |
| Подскажите пожалуйста | Алексей_Смирнов | Интернет и сети | 2 | 21.08.2010 08:25 |
| Подскажите пожалуйста. | AMADEUS | Железо | 11 | 17.07.2009 13:37 |
| 4 ядра ии старых 2 | КАА | Железо | 4 | 31.10.2008 11:08 |