Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 08.09.2013, 05:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
По умолчанию подскажите пожалуйста из старых

подогнали мне коммп на работе не знаю как подключить ЭЛТ монитор еще и системник или не системник не знаю там дырка еще есть для дискет 3,5 дюйма можно его подключить хотя бы что бы интернет браузер поддерживал простейший девяносто какогото года

---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:35 ----------

я таких даже в школе не видел я еще на АГАТАХ учился

Последний раз редактировалось A1eksandr78; 08.09.2013 в 05:42.
A1eksandr78 вне форума  
Старый 08.09.2013, 05:59   #2
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

A1eksandr78, фотки спереди и сзади даай)

---------- Добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:59 ----------

Цитата:
Сообщение от A1eksandr78 Посмотреть сообщение
можно его подключить хотя бы что бы интернет браузер поддерживал простейший
можно, я такое делал)))
Андрей13 вне форума  
Старый 08.09.2013, 06:54   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
По умолчанию

я таких даже в школе не видел я еще на АГАТАХ учился

---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:52 ----------

Андрей13, там нет ЮСБИ разема
A1eksandr78 вне форума  
Старый 08.09.2013, 10:04   #4
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

A1eksandr78, Ну а вы его включали? Какая ОС там стоит?
Гризлик вне форума  
Старый 08.09.2013, 17:58   #5
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A1eksandr78 Посмотреть сообщение
там нет ЮСБИ разема
есть, нужно планку с портами к материнке подключать
Андрей13 вне форума  
Старый 08.09.2013, 18:29   #6
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Андрей13, может он и DOS не поддерживает.
York30 вне форума  
Старый 08.09.2013, 18:30   #7
Новичок
 
Аватар для Drovosek
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 330
Репутация: 7
По умолчанию

Уху.. Помниться что раньше на матерях ЮСБ не было. Надо плату с ЮСБ в PCI воткнуть и всё пучком будет. Помню у меня в детстве ещё контроллер жёсткого диска был не на матере а на плате в PCI
Drovosek вне форума  
Старый 09.09.2013, 00:57   #8
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
По умолчанию

Гризлик, да там похоже один биос стоит . запускаешь , он показывает процессор и еще какую то хрень
A1eksandr78 вне форума  
Ads
Старый 09.09.2013, 01:23   #9
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Drovosek, у меня комп 96 года есть-на матернике есть штырьки для usb
подключил планку и все норм работает


---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

A1eksandr78, так ты фото будешь показывать? Так нифига не понятно
Андрей13 вне форума  
Старый 09.09.2013, 15:57   #10
Знаток
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,405
Репутация: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от York30 Посмотреть сообщение
может он и DOS не поддерживает.
Обязательно поддерживает, иначе вообще работать не сможет.
tamalex вне форума  
Старый 09.09.2013, 16:03   #11
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Алгол, фортран, бейсик, паскаль - не слышал?
York30 вне форума  
Старый 09.09.2013, 16:42   #12
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
По умолчанию

York30, так ПАСКАЛ Ьэто древний язык программирования слышал конечно , БЕЙСИК еще был

---------- Добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

York30, проблема в том , что я не видел ни разу такой системник и не знаю как систему туда установить , юсби разъема нети я вообще не представляю что туда устанавливать там только дискета 3.5 вставляется , на которой не больше 3х мегабайт памяти
A1eksandr78 вне форума  
Старый 09.09.2013, 17:03   #13
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

A1eksandr78, вот на этой дискете и ставится DOS, бейсик и т.д., а после уже ставится файлменеджер типа нортона...
York30 вне форума  
Старый 09.09.2013, 18:38   #14
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 182
Репутация: 0
По умолчанию

York30, а как вообще эта система называется я просто еще на агатах учился

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ----------

York30, я просто ни фига нем компьютерщик у меня образование авиационное а комп нужен
A1eksandr78 вне форума  
Старый 09.09.2013, 19:26   #15
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A1eksandr78 Посмотреть сообщение
у меня образование авиационное
У меня тоже
Устанавливаешь http://www.softportal.com/software-2525-ms-dos.html , поверх накатываешь http://www.softportal.com/software-2525-ms-dos.html и закрепляешь вот этим http://www.compmiscellanea.com/ru/ve...y-dlja-dos.htm , думаю должно получится. Вот только думаю где ты найдёшь дискету 3" и как ты её запишешь на современном компьютере.
York30 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
думаю собрать дешёвый комп для старых игр вот кто чё думает и подскажите по совместим bebeto.102 Выбор комплектующих 19 03.01.2014 09:11
Программа для старых игр BigProblem Утилиты 5 27.04.2012 16:14
Подскажите пожалуйста Алексей_Смирнов Интернет и сети 2 21.08.2010 08:25
Подскажите пожалуйста. AMADEUS Железо 11 17.07.2009 13:37
4 ядра ии старых 2 КАА Железо 4 31.10.2008 11:08


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.